Top.Mail.Ru
МЧС: по «телефону доверия» приходят сообщения с жалобами на соседей
Телефон дверия у МЧС в Рязанской области За прошедший месяц на «горячий телефон доверия» управления МЧС по Рязанской области пришло 10 сообщений. Жалобы идут из различных районов области: Рыбновского, Сапожковского, Милославсого, города Рязани и других.
1738 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рыбновец раскаялся в убийстве спустя четыре года. Скелет тела нашли в заброшенной церкви
2013-11-13 | Криминал
Рыбновец раскаялся в убийстве спустя четыре года Местный житель Рыбного пришел в полицию с повинной о том, что он 25 ноября 2009 года убил своего знакомого и закопал тело в здании заброшенной церкви. По факту Следственный комитет РФ по Рязанской области возбудил уголовное дело.
3245 просмотров 2 комментария Читать далее
На трассе М5 «Москва - Урал» муляж машины ГИБДД?
На трассе М5 «Москва - Урал» муляж машины ГИБДД? Уже третью неделю на трассе М5 «Москва - Урал» стоит машина ГИБДД со спецсимволами и  разрисовкой, а также тонированными стеклами, сообщает Rybnoe.Net анонимный читатель сайта.
4392 просмотра 1 комментарий Читать далее
Защитник рязанской природы задержан по подозрению в браконьерстве
2013-11-12 | Власть
Защитник рязанской природы задержан по подозрению в браконьерстве ГУ МВД по Рязанской области проводит проверку в отношении исполняющего обязанности руководителя местного Росприроднадзора Алексея Григорьева по подозрению в браконьерстве в Клепиковском районе.
2151 просмотр 0 комментариев Читать далее
В поселке Дивово ненадлежащее качество воды - Рыбновская прокуратура
В поселке Дивово ненадлежающее качество воды - Рыбновская прокуратура Прокуратурой района по коллективному обращению жителей поселка Дивово о ненадлежащем качестве питьевой воды проведена проверка, установлено, что состав питьевой воды выходит далеко за пределы санитарных норм и правил.
1570 просмотров 0 комментариев Читать далее
Проект «Школа жизни» прошел в Костинской школе-интернат
Проект «Школа жизни» прошел в Костинской школе-интернат Воспитанники Костинской школы-интерната смогли поучаствовать в игре «Знатоки права». Мероприятие состоялось в рамках проекта "Школа жизни". Помогали постичь юридическую науку добровольцы из команды «Молодежь 21 века» школы № 4 города Рыбное.
1910 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе планируют открыть бесплатную юридическую помощь
Бесплатная юридическая помощь в Рязанской области По информации «Ассоциации юристов России» в шести райцентрах области Рязани планируют открыть точки для оказания бесплатной юридической помощи. Данные пункты будут действовать в местных новооткрытых отделениях организации.
2096 просмотров 0 комментариев Читать далее
В обществе инвалидов Рыбновского района новый руководитель
2013-11-10 | Власть
В обществе Рыбноского района инвалидов – новый руководитель В здании Рыбновской администрации в конференц-зале прошла внеочередная вторая отчетно-выборная конференция. Основной ее целью стали выборы председателя общества инвалидов.
2383 просмотра 0 комментариев Читать далее
Прокурор района подал в суд на детские сады Рыбного для устранения в них недостатков
2013-11-10 | Рыбное
Прокурор района подал в суд на детские сады Рыбного для устранения недостатков Прокуратурой Рыбновского района в ходе осуществления надзора за исполнением законодательства при реализации на территории района приоритетного национального проекта «Образование» установлено.
2007 просмотров 0 комментариев Читать далее
Любимое дело. Интервью с Валерией Кадушкиной
2013-11-10 | Интервью
Любимое дело. Интервью с Валерией Кадушкиной В 1984 году студентка Рязанского государственного педагогического института Валерия Еремеева (Кадушкина) удивила специалистов и зрителей лично-командного чемпионата Рязанской области по плаванию.
3025 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 602 603 604 605 606 ... 794 795 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?