Top.Mail.Ru

Дороги в этом году в Рыбном будет делать МБУ «Благоустройство»

Дороги в этом году в Рыбном будет делать МБУ «Благоустройство»
Дороги в этом году в Рыбном будет делать МБУ «Благоустройство»
 На портале в сфере закупок определен поставщик аукциона на ямочный ремонт автомобильных дорог на территории Рыбного. Им стало МБУ «Благоустройство», учредителем которого является Администрация г. Рыбное. Заказчиком является также местная мэрия в лице Алексея Полукарова. Цена контракта составляет 431 404,00 рублей на ремонт ямочного полотна в размере 500 квадратных метров.
 Это уже второй электронный аукцион, на первый никто не заявился. А на этот только МБУ «Благоустройство». Редакция RybnoeNet узнала от источника подобной фирмы почему они не попробовали себя на торгах, чтобы помочь городу с залатыванием дыр в асфальте:
"Нам не выгодно участвовать в данных торгах по этим расценкам. Интересно, как ценообразование пропустило подобную смету. Данная работа составляет около 600 тыс. рублей по нашим подсчеиам. Поэтому в минус работать не очень хочется. Посмотрим, что МБУ сделает за данные деньги и без соответствующей техники. Можем им лишь пожелать удачи в этом нелегком деле", - сообщил собеседник.
 Напомним, недавно стало известно, что в штатном расписании МБУ «Благоустройство» г. Рыбное 69,5 человек. А также был выложен небольшой отчет, на котором в бюджетном учреждении утверждали, что они в 2020 году отщебенили 30 километров дорог, убрали более 1600 километров, помыли 40 000 метров забора и т.д.
 МБУ «Благоустройство» было создано год назад и тогда на него было выделено денег более 30 миллионов рублей (с покупкой техники, заработной платой и другими расходами), что в три раза больше, чем в предыдущие года с фирмами, которые работали на подряде.
2270 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?