Top.Mail.Ru

Контейнерные площадки Рыбновского района снова завалены мусором. Видео

Контейнерные площадки Рыбновского района снова завалены мусором. Видео
Контейнерные площадки Рыбновского района снова завалены мусором. Видео
в 12:49:03 | Рыбное
 С приходом весны в Рыбновском районе снова возобновился коллапс с мусорной реформой в лице «Эко-Пронска». Люди публикуют в социальных сетях гневные посты с просьбой разобраться с заваленными мусором контейнерными площадками.
 Местные жители, конечно, тоже виноваты, так как начали тащить на мусорки весь хлам из сараев, ветки с огородов и придомовую листву. Данный вид не относится к ТКО, поэтому вывозить его необходимо за дополнительную плату.
 Напомним, что в отчете нового МБУ «Благоустройство» с 1 апреля по 31 июля в 2020 году была позиция ежедневного подбора мусора от контейнерных площадок на территории города Рыбное. Будет ли такая информация за 2021 год?
 Местные соцсети предлагают выкладывать фотографии завалов с тегом #МусорЭкоПронска. В 2019 году Правительством Рязанской области и ООО «Эко-Пронск» было подписано соглашение согласно новой мусорной реформе от федералов. Таким образом «Эко-Пронск» стал региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами. И по своей сути является единственным монополистом в данной сфере на территории области.
1857 просмотров 2 комментария
Всего комментариев: 2
avatar
А нашему ГУБЕРУ(бывшему министру ЖКХ области) пора поменять этого ЭКО-ПРОНСК к Ч...МАТЕРИ....
avatar
Они забыли о том что мы за это ПЛАТИМ......
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?