Top.Mail.Ru

Николай Любимов уволил министра ТЭК и ЖКХ Рязанской области

Николай Любимов уволил министра ТЭК и ЖКХ Рязанской области
Николай Любимов уволил министра ТЭК и ЖКХ Рязанской области
в 13:36:37 | Власть
Губернатор Николай Любимов на очередной заседании Правительства Рязанской области раскритиковал работу ряда направлений, которые находятся под контролем министерства ТЭК и ЖКХ Андрея Устинова. Главу региона цитирует Комсомольская Правда:
В этом году стала серьезно пробуксовывать работа по ряду направлений, которые находятся под контролем министерства ТЭК и ЖКХ Рязанской области, — заявил Любимов и перечислил характер жалоб, которые поступают от населения:
- накопление отходов на контейнерных площадках и несвоевременный вывоз мусора;
- нарекания в проведении капремонта многоквартирных домов;
- затягивание сроков благоустройства дворов и общественных территорий;
- проблемы с реконструкцией систем водоснабжения, водоотведения и ремонту теплосетей.
— Очень жаль, Андрей Олегович [Устинов]. Вы, наверно, сами понимаете, что не вполне справляетесь с работой на посту министра. Сожалею, но вам придется оставить занимаемую должность и подыскать другую работу, — заявил губернатор.
 Напомним, что в Рыбном уже на протяжении полугода отсутствует нормальное водоснабжение. Сначала воду перекрывали из-за обвалившегося коллектора, а в последние месяцы водоснабжение и вовсе отсутствовало по причине быстрого разбора воды и малого количества скважин в городе. Депутат Рыбного Артем Горбачев организовал сбор подписей Губернатору Рязанской области Николаю Любимову.
 Жители ул. Юбилейной обращались к министру Андрею Устинову по благоустройству дворовой территории осенью 2020 года. Вернее писали замечания и сообщали, что после «такой комфортной городской среды», их жизнь, из когда-то тихой и спокойной, превратится в ежедневные конфликты среди соседей, да сущий ад. Министр тогда дал очередную отписку, что все нормально. Однако, ответ раскритиковал местный депутат Артем Горбачев. Теперь все нормально у Андрея Устинова — он, наконец-то отправлен в отставку за некомпетентную работу. А жители ул. Юбилейной ругаются каждый день у себя во дворе друг с другом и гостями, подтверждая свое негодование постами в соцсетях.
4531 просмотр 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?