Top.Mail.Ru
Прокуратура района проверила нормы нахождения детей-сирот в больницах
Прокуратурой района проведена проверка исполнения законодательства, регулирующего вопросы нахождения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в стационарных лечебных учреждениях и других медицинских учреждениях.
1347 просмотров 0 комментариев Читать далее
Прокуратура района приняла участие в акции «Вместе против наркотиков»
24 и 25 октября 2018 года в рамках межведомственного областного антинаркотического месячника «Вместе против наркотиков» сотрудниками прокуратуры организована и проведена встреча с учащимися Рыбновского района.
1328 просмотров 0 комментариев Читать далее
Прокуратурой роайон проведена проверка исполнения законодательства в сфере занятости населения
 Прокуратурой района проведена проверка исполнения законодательства в сфере занятости населения, сообщили RybnoeNet в ведомстве.
1478 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском интернате нашли нарушения
Проведена проверка исполнения законодательства о выявлении, учете и устройстве детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, соблюдении прав и законных интересов детей при отобрании из семьи.
2045 просмотров 0 комментариев Читать далее
Прокуратурой Рыбного проведен мониторинг Интернет-сайтов, нарушающих закон
 Прокуратурой района в ходе надзорной деятельности осуществляется постоянный мониторинг Интернет-сайтов с целью выявления нарушений закона, сообщили RybnoeNet.
1349 просмотров 0 комментариев Читать далее
Прокуратура Рыбновского района выступила с докладом о безопасном отдыхе детей
 Прокуратурой района принято участие в семинаре клубных работников Рыбновского района в рамках проведения межведомственной профилактической операции «Подросток».
1087 просмотров 0 комментариев Читать далее
Сотрудники прокуратуры навестили работников ветстанции г. Рыбное
Прокуратурой района проведено праворазъяснительное мероприятие с работниками Рыбновской районной ветеринарной станции по разъяснению основных положений законодательства Российской Федерации антикоррупционной направленности.
1540 просмотров 0 комментариев Читать далее
Прокуратура выслушала инвалидов и их семьи в Рыбновском районе
Прокуратурой Рыбновского района в рамках Международного дня защиты прав инвалидов 11 мая 2018 года организована и проведена встреча с жителями района.
1124 просмотра 0 комментариев Читать далее
Прократурой Рыбновского района выявлены нарушения в сфере закупок товаров
 Прокуратурой Рыбновского района проведена проверка соблюдения законодательства в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд в администрации ГБСУ РО «Романцевский психоневрологический интернат»
1246 просмотров 0 комментариев Читать далее
Прокуратура района предупреждает родителей!
С апреля по август 2017 года в Рязанской области произошло 15 случаев выпадения малолетних детей (от 1 года до 4-х лет) из окон квартир и балконов многоэтаж​ных домов, сообщает прокуратура по Рыбновскому району.
1374 просмотра 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 20 21 22 23 24 ... 27 28 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?