Top.Mail.Ru
В ходе проверки в организации Рыбновского района выявлены нарушения
Прокуратурой Рыбновского района в ходе проведенной проверки в бездействии ООО «Строй-Буд 62» выявлены нарушения ч. 4 ст. 12 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», сообщили RybnoeNet в ведомстве.
1566 просмотров 0 комментариев Читать далее
Реклама на квиточках платы за ЖКХ будет запрещена
В том числе на оборотной стороне таких документов, за исключением социальной рекламы и справочно-информационных сведений, об это RybnoeNet сообщили в прокуратуре Рыбновского района.
1488 просмотров 0 комментариев Читать далее
В теплицах д. Ногино обнаружили нарушения эксплуатации и пожарной безопасности
Прокуратурой Рыбновского района рассмотрено коллективное обращение жителей с. Ногино о нарушениях при эксплуатации в промышленных масштабах теплиц в этом же населенном пункте, сообщили в ведомстве RybnoeNet.
1446 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рыбновская прокуратура добилась возбуждения уголовного дела
Прокуратурой Рыбновского района в ходе надзора за деятельностью ОМВД России по Рыбновскому району выявлен факт незаконного отказа в возбуждении уголовного дела по заявлению местной жительницы о хищении принадлежащего ей бензотриммера.
1871 просмотр 0 комментариев Читать далее
За неуплаченне алименты в отношении жителя района возбудили уголовное дело
Накопив задолженность по алиментам в размере 250 тыс. руб., за что и был привлечен судом к административной ответственности по ст.5.35.1 ч.1 КоАП РФ к наказанию в виде обязательных работ сроком на 80 часов.
1400 просмотров 0 комментариев Читать далее
Работодатели Рыбновского района не соблюдают трудовое законодательство
Проведенная прокуратурой Рыбновского района проверка показала, что не все работодатели Рыбновского района соблюдают трудовое законодательство в части размера выплаты заработной платы: ООО «Водоканал», ООО «ЭКО», ООО «УК «Наш дом», ООО «Водоканал плюс».
1444 просмотра 0 комментариев Читать далее
Прокуратура: не все работодатели Рыбновского района соблюдают трудовое законодательство
Проведенная прокуратурой Рыбновского района проверка показала, что не все работодатели Рыбновского района соблюдают трудовое законодательство в части размера выплаты заработной платы.
1485 просмотров 0 комментариев Читать далее
Зампрокурора Рязанской области проведёт личный приём в Рыбном
14 февраля проведет личный прием граждан в г.Рыбное заместитель прокурора Рязанской области Дикарев Алексей Владимирович, сообщила RybnoeNet прокуратура района.
1648 просмотров 0 комментариев Читать далее
Прокуратура района приглашает граждан на личный прием в порядке живой очереди
Сегодня, 12 декабря 2017 года, в день Конституции Российской Федерации, в соответствии с поручением Президента Российской Федерации, в прокуратуре Рыбновского района проходит общероссийский день приема граждан.
1262 просмотра 0 комментариев Читать далее
В рыбновской «Синергии» не выпалчивали зарплату более 3 месяцев
 Прокуратурой Рыбновского района по многочисленным обращениям граждан о невыплате заработной платы в ООО ТПК «Синергия» проведена проверка, в ходе которой установлено, что администрацией организации заработная плата работникам не выплачивается более 3 месяцев
1797 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 21 22 23 24 25 ... 27 28 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?