Top.Mail.Ru

Пыльное утро от зама МБУ «Благоустройство» Ивана Лапкина

Пыльное утро от зама МБУ «Благоустройство» Ивана Лапкина
Пыльное утро от зама МБУ «Благоустройство» Ивана Лапкина
в 11:00:47 | Рыбное
 Сегодняшнее утро пятницы рыбновцев на дороге близ арт-объекта «Я люблю Рыбное» и мемориала локальных войн началось пыльно. В редакцию RybnoeNet поступило несколько фото и сообщений о том, чтобы мы взглянули и прокомментировали ситуацию, которую создали сотрудники МБУ. При этом сделали пост в своих соцсетях до написания новости.
 Но виновник торжества сам вышел на связь и сделал комментарий к записи:

 "МБУ «Благоустройство» на регулярной основе производит очистку дорог и прибордюрной части дорог от грунтовых отложений. Очистка производится еженедельно по понедельникам и пятницам с 6 утра", - сообщил RybnoeNet заместитель директора бюджетного учреждения Иван Лапкин.
 "Он современный молодой человек на должности, всегда ищет и находит что-то важное для своего родного Рыбного", - сообщают пропогандстские паблики в социальных сетях. Но воды из Рыбновского Водоканала, где он ранее работал в этот раз не нашлось.

И добавил видео, на котором слышно, как кто-то добавляет фразу, что всё делаем правильно:

  Однако, МБУ нарушило технологии уборки: карманы и дорожки убирались без увлажнения. В результате чего образовывалось облако пыли, тем самым она никуда не делась, а разлеталась по другим объектам, фасадам зданий и залетала в проезжающие мимо машины. По-хорошему за такую работу, неплохо бы привлечь виновных к дисциплинарной ответственности.
 Напомним, что это уже не первый раз, когда МБУ пускает пыль в глаза жителям Рыбного. Ранее они уже действовали подобным образом, но в центре города, когда очищали дороги для нанесения разметки. Вся грязь летела прямо в окна горожанам. Была информация, что делалось это из-за отсутствия техники, но теперь есть техника, а ситуация не меняется. Скорее всего это отсутствие компетентности руководства.
2287 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?

Клиника инъекционной косметологии – умение подчеркнуть красоту. Резинотехнические изделия (РТИ) – качество, подтвержденное временем и стандартами.