Top.Mail.Ru

Решение принято. Состоялось заседание Рыбновской районной Думы

Решение принято. Состоялось заседание Рыбновской районной Думы
в 09:31:49 | Власть
Решение принято. Состоялось заседание Рыбновской районной Думы  Состоялось очередное заседание Рыбновской районной Думы, на котором депутатами было разобрано ряд вопросов в решениях развития города. 
 Как сообщает газета Рыбновского района «Приокская новь» выпуском №23 от 8 июня 2012 года, в работе Думы приняли участие: Василий Шабанов - начальник управления по работе с муниципальными образованиями и общественными связями министерства по работе с территориями Рязанской области, Николай Соколов - главный специалист по правовым вопросам отдела по нормотворческой деятельности министерства.
  Шабанов отметил тот факт, что назрела необходимость территориального объединения некоторых сельских поселений, малочисленных, для того, чтобы избежать распыления средств на нужды муниципалитета.
 Депутаты заслушали информацию о перспективах развития краеведческого туризма на территории Рыбновского района. Отметилось при этом, что культурный потенциал района очень высок и умелое использование этого привлечет хорошие инвестиции.
 В числе других вопросов обсуждались изменения в Уставе образования - Рыбновский муниципальный район, выделения бесплатных земельных участков многодетным семьям для огородничества в районе с. Пальные, площадью 2 гектара.
 Также прошло голосования за награждения ряд граждан Почетной Грамотой Рыбновского района.

Сайт города Рыбное и района - www.rybnoe.net
2031 просмотр 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?