Top.Mail.Ru

Рыбновца приговорили к 7 годам лишения свободы за разбой

Рыбновца приговорили к 7 годам лишения свободы за разбой
Рыбновца приговорили к 7 годам лишения свободы за разбой
в 19:25:35 | Прокуратура
 Прокуратурой Рыбновского района поддержано государственное обвинение в отношении С.А., 1993 года рождения, уроженца п. Комсомольский Рыбновского района Рязанской области, по обвинению его в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 162 УК РФ, то есть в нападении в целях хищения чужого имущества, совершенном с применением насилия, опасного для здоровья, и с угрозой применением насилия, опасного для жизни, с применением оружия, с незаконным проникновением в жилище. Об этом RybnoeNet сообщили в ведомстве.
 Приговором Рыбновского районного суда Рязанской области от 26.11.2021 С.А. признан виновным в совершении указанного преступления и ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 7 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, с ограничением свободы на срок 6 месяцев.
 В соответствии со ст. 53 УК РФ С.А. установлены ограничения в виде запрета изменять место жительства и выезжать за пределы территории того муниципального образования, где он будет проживать после отбывания лишения свободы, без согласия специализированного государственного органа, осуществляющего надзор за отбыванием осужденными наказания в виде ограничения свободы; с возложением обязанности являться в специализированный государственный орган, осуществляющий надзор за отбыванием осужденными наказания в виде ограничения свободы, один раз в месяц для регистрации.
 Приговор вступил в законную силу.
1546 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?