Top.Mail.Ru

Рыбновская «Звезда» закончила своё участие в турнире по мини-футболу им. братьев Артемьевых

Рыбновская «Звезда» закончила своё участие в турнире по мини-футболу им. братьев Артемьевых
в 17:21:01 | Спорт и здоровье
Рыбновская Звезда закончила своё участие в турнире по мини-футболу им. братьев Артемьевых В Рязани проходит традиционный областной турнир по мини-футболу имени братьев Артемьевых.
 «На качелях» шел  очень темпераментный матч рыбновской «Звезды» и дерзкой в атаках команды Рязанского радиотехнического университета. 5:5 – был счет за 27 секунд до конца матча. И тут лихо сыграл рыбновец Владимир Москвитин, забил мяч, и «Звезда» побеждает со счетом – 6:5.
 1 декабря прошел четвертьфинальный поединок между «Звездой» и рязанской командой «Веллком» (у нее второе место в чемпионате г. Рязани в большом футболе). 2:1 – так «Звезда» вела после первой двадцатипятиминутки, а уступила – 3:4 «Веллкому» в дополнительной десятиминутке на последних секундах.
 У нас авторы забитых мячей – капитан команды Павел Миронов, Владимир Москвитин и Виктор Мазуров.
 Турнир продолжается уже без рыбновской, самой юной, команды «Звезда».
 Напомним, что до этих матчей ДЮСШ в турнире по мини-футболу им. братьев Артемьевых проиграла команде «Доступное жилье» (Зеленинские дворики) 0:12 и команде Управления МВД России 2:4. Однако рязанский «Водоканал» юноши «Звезды» в тяжелейшей борьбе победили со счетом 8:6.
1800 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?