Top.Mail.Ru

Строительная компания Реконструкция сдала вторую очередь жилого комплекса «Времена года»

Строительная компания Реконструкция сдала вторую очередь жилого комплекса «Времена года»
Строительная компания Реконструкция сдала вторую очередь жилого комплекса «Времена года»
в 11:43:37 | Бизнес и экономика
 Строительная компания «Реконструкция» получила разрешение на ввод в эксплуатация второй очереди жилого комплекса комфорт-класса «Времена года», располагающегося в городе Рыбное на пересечении улиц Макаренко и Крымской. Совсем скоро счастливые новоселы получат ключи от новых квартир!
 Проект «Времена года"- 2 очередь выполнен с опережением графика строительных работ и завершен в IV квартале 2019 года. Дом сдан досрочно! Тем самым ТСК«Реконструкция» подтвердила присвоение ей Высшего балла надежностии звания «Надежного застройщика России-2019 года».

Справка:

 Строительная компания «Реконструкция» награждена знаком «Надежный Застройщик России»и компании присвоен высший балл надежности за соблюдение декларируемых сроков ввода жилья в эксплуатацию. Это значит, что компания не допустила переносов срока ни по одному возводимому объекту. На данный момент только несколько застройщиков Рязанской области имеют такой высокий балл.
 Жилой комплекс «Времена года» – выгодно отличается от других новостроек города: малоэтажная застройка, удобное расположение, теплые дома с облицовкой керамическим кирпичом, закрытая территория, современные безопасные детские площадки, парковочные зоны, качественная отделка входных групп и мест общего пользования, удобные планировки, французские окна в кухнях и панорамное остекление лоджий – это не весь список преимуществ современного жилого комплекса комфорт-класса.
 Несмотря на то, что строительство завершено и цены на квартиры поползли вверх, к Новому году еще можно успеть подыскать выгодное предложение. Горячие цены будут актуальны совсем недолго. В сданном доме осталось всего 5 квартир.

Новогодняя пора – это время исполнения желаний! Пусть Ваши желания о собственном уютном жилье сбудутся!
Офис продаж находится по адресу: г. Рыбное, ул. Крымская, 1.дТел. 40-70-30

Справка о компании

Строительная компания «Реконструкция» основана в 1996 году. В 2019 году за выполнение своих обязательств и соблюдение сроков строительства застройщик награжден знаком «Надежный Застройщик России». На счету ТСК «Реконструкция» двенадцать многоквартирных жилых домов, возведенных в Рыбновском районе. Все объекты реализуются в соответствии с ФЗ-214.

Подробнее recons.ru
ООО «ТСК «Реконструкция». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф



2741 просмотр 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?