Top.Mail.Ru

Суд обязал мэрию сделать ремонт водопровода на ул. Транспортной

Суд обязал мэрию сделать ремонт водопровода на ул. Транспортной
Суд обязал мэрию сделать ремонт водопровода на ул. Транспортной   В прокуратуру Рыбновского района обратилась жительница ул. Транспортной с жалобой на поставку в ее квартиру холодной воды ненадлежащего качества. По результатам проверки с привлечением специалистов ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области» были проведены лабораторные исследования воды, подтвердившие доводы заявительницы, пишет газета «Приокская новь» с ссылкой на главного прокурора района Виталия Мартынова.
 Для устранения выявленных нарушений и улучшения качества холодной воды требовалось проведение капитального ремонта водопроводной сети, находящейся в собственности администрации муниципального образования – Рыбновское городское поселение. Данный ремонт, как показала проверка, не проводился более 15 лет.
По иску прокурора района рыбновским районным судом вынесено решение, которым суд обязал администрацию муниципального образования – Рыбновское городское поселение произвести капитальный ремонт водопроводных сетей холодного водоснабжения по ул. Транспортной г. Рыбное до 1 ноября 2013 г.
3791 просмотр 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?

Профессиональный ремонт скважин http://www.biiks.ru/burenie/remont-skvazhin-na-vodu/ для воды.