Top.Mail.Ru

ТСК «Реконструкция» награждена золотым знаком «Надежный застройщик России»

ТСК «Реконструкция» награждена золотым знаком «Надежный застройщик России»
ТСК «Реконструкция» награждена золотым знаком «Надежный застройщик России»
в 12:21:23 | Бизнес и экономика
 Общественная награда «Золотой Знак «Надежный застройщик России 2019» была присвоена ООО «ТСК «Реконструкция» за высокие достижения в области соблюдения законных прав и интересов участников долевого строительства на территории Рязанской области. Церемония награждения состоялась28 ноября в рамках мероприятий IV саммита «Надежный застройщик России - 2019»в Президент-отелеУправления делами Президента РФ.
 В рамках проекта «Надежные новостройки России» исследуются строящиеся многоквартирные дома на предмет соблюдения застройщиками законных прав и интересов участников долевого строительства. Сбор информации осуществляется из открытых источников, а также непосредственно в отделах продаж строительных компаний методом «тайный покупатель».
Все объекты ранжируются по степени надежности. Ранжирование осуществляется на основе объективных показателей, каждый из которых подтверждается документально.
 «Данная награда особенно важна для всей нашей команды, так как экспертиза осуществляется независимым Фондом без оповещения компаний-застройщиков и вне зависимости от их желания/нежелания принять участие, что является наиболее справедливым механизмом оценки. И только застройщики, прошедшие отбор по результатам гражданского и государственного контроля, номинируются на награждение Золотым Знаком «Надежный застройщик России», - прокомментировал генеральный директор ТСК «Реконструкция» Алексей Борисович Артюшин.

Справка

 Строительная компания «Реконструкция» - предприятие с многолетним опытом работы строительства объектов любой сложности. Компания основана в 1996 году. Является членом СРО «Объединение рязанских строителей» и НО «Союз строителей Рязанской области».В качестве застройщика введено в эксплуатацию 10 многоквартирных жилых домов в заявленные проектной декларацией сроки.
 Объекты компании: ЖК «Золотые ключи» http://recons.ru/zolotye-kluchi/about
 ЖК «Времена года» http://recons.ru/vremena-goda/about
 ЖК «Мега» http://recons.ru/mega/about

 
2149 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?