Top.Mail.Ru

Ученица Рыбновской школы №3 набрала 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку

Ученица Рыбновской школы №3 набрала 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку
Ученица Рыбновской школы №3 набрала 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку
в 20:46:55 | Наука и образование
 Одиннадцатиклассница Рыбновской школы № 3 Екатерина Александрова набрала 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку. Об этом пишет издательство «Пресса».

 «Наверное, правду говорят, что дома и стены помогают – экзамен я сдавала в своей школе, но волнение все равно было. Особенно я переживала, какой текст мне достанется для анализа, эта часть ЕГЭ и стала для меня самой сложной. В моем варианте был текст про Аляску. Труднее всего было правильно определить проблему текста и привести аргументы, свои примеры.
 Весь экзамен я выполнила примерно за 2,5 часа и решила, что если буду еще сидеть, то начну в чем-то сомневаться и исправлять, а чаще всего ответ, который приходит на ум первым и бывает правильным, поэтому решила уйти.
 Ждать результата было очень тяжело, но пришло осознание, что уже ничего не изменишь. За это время уже и надумала, что проблему в тексте определила не правильно и аргумент привела не тот. Но в то же время, была уверенность, что наберу больше 90 баллов, а вот на 100 не рассчитывала. Когда увидела результаты, даже закричала от радости, а потом заплакала.
 Будущим выпускникам хочу посоветовать, конечно, не расслабляться, особенно в конце учебного года. Впитывать все то, что дают на уроках и тренироваться дома. Спасибо за хорошую подготовку нашему учителю Наталье Анатольевне».

2264 просмотра 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?

Питомник саженцев черешни предлагает исключительно качественный посадочный материал.. Выберите книги для подготовки к ЕГЭ по русскому 2024 по ссылке.