Top.Mail.Ru

В ФСК «Звезда» прошли соревнования по танцевальному спорту и брейкингу

В ФСК «Звезда» прошли соревнования по танцевальному спорту и брейкингу
В ФСК «Звезда» прошли соревнования по танцевальному спорту и брейкингу
в 13:22:27 | Спорт и здоровье
14 января в СШ «Звезда» состоялся чемпионат и первенство Рязанской области по танцевальному спорту. В этом соревновании приняли участие 67 спортивных дуэтов из разных уголков Рязанской области, которые сделали более 200 стартов в 21 возвратной группе по различным дисциплинам, таким как «европейская программа», «латиноамериканская программа» и «двоеборье». Это соревнование является отборочным на чемпионат и первенство России, а также допуском на чемпионат и первенство ЦФО.
Важным событием для танцевального спорта Рязанской области стало включение 5 спортивных дуэтов в итоговый рейтинг ТОП-50 РФ. В частности, дуэт Павлова Максима и Кузнецовой Александры занимает 5 место из 425 пар, включенных в рейтинг по итогу 2022 года. Эти спортсмены имеют путевку на чемпионат России без отборов.
В утреннем отделении соревнований приняли участие дети, занимающиеся массовым спортом в возрасте от 4 до 10 лет. Это самое массовое спортивное мероприятие Федерации по спорту высших достижений и массовому спорту, на котором было более 600 стартов за турнирный день.
15 января 2023 года в СШ «Звезда» прошел чемпионат и первенство Рязанской области по брейкингу. В этом соревновании приняли участие спортсмены из 5 клубов Рязанской области, общее количество которых составило 70 человек.
780 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?