Top.Mail.Ru

В Рязанской области вводится режим полной изоляции

В Рязанской области вводится режим полной изоляции
В Рязанской области вводится режим полной изоляции
в 14:22:33 | Рыбное
Распоряжением Губернатора Рязанской области в регионе введены дополнительные ограничительные мероприятия, сообщает опергруппа по коронавирусу в Рязанской области.
 В связи с усилением в Рязанской области мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции COVID-2019, внесены изменения в распоряжение Губернатора от 17.03.2020 № 70-рг.
 Согласно новому документу, подписанному Губернатором Рязанской области Николаем Любимовым 30 марта 2020 года, внесены дополнения в ряд пунктов распоряжения.
 В частности, граждане будут обязаны не покидать места проживания, за исключением особых случаев. К ним, в том числе, относятся: обращение за экстренной медицинской помощью, следование к месту работы либо к ближайшему месту приобретения товаров, услуг, реализация которых не ограничена, выгул домашних животных, вынос бытовых отходов вблизи места жительства. Кроме того, жители региона должны будут соблюдать между собой дистанцию не менее 1,5 метров, в том числе в общественных местах и общественном транспорте (социальное дистанцирование).
4337 просмотров 1 комментарий
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?