Top.Mail.Ru

В Рыбном мужчина обокрал гараж своего отца

В Рыбном мужчина обокрал гараж своего отца
В Рыбном мужчина обокрал гараж своего отца
в 19:26:07 | Прокуратура
 Прокуратурой района поддержано государственное обвинение в отношении 25-летнего местного жителя, совершившего кражу имущества из гаража своего отца. Об этом RybnoeNet сообщили в ведомстве.
 По обстоятельствам дела, у молодого человека, не работающего и злоупотребляющего спиртными напитками, ввиду подобного образа жизни сложились напряженные отношения с отцом. В июле 2020 года, испытывая материальные трудности, молодой человек решил похитить из гаража отца радиатор от трактора, чтобы потом сдать его в пункт приема металлолома. 
 Реализовать свой план молодому человеку удалось. Полученные в пункте приеме металлолома за похищенный радиатор денежные средства он потратил на приобретение алкоголя и продуктов питания. 
 Поскольку молодой человек ранее не судим, впервые совершил преступление средней тяжести, полностью признал свою вину и в содеянном раскаялся, добровольно возместил потерпевшему имущественный ущерб, причиненный преступлением, по ходатайству подсудимого суд счел возможным прекратить в отношении него уголовное дело с назначением меры уголовно-правового характера в виде судебного штрафа, размер которого с учетом его материального положения, составил 5 000 рублей. 
 Постановление суда не обжаловалось и вступило в законную силу.
1750 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?