Top.Mail.Ru

В Рыбном на новом светофоре АУ произошло ДТП

В Рыбном на новом светофоре АУ произошло ДТП
В Рыбном на новом светофоре АУ произошло ДТП
в 22:09:54 | Происшествия
Сегодня в Рыбном запустили второй светофор АУ на пересечении ул. Малое Шоссе, ул. Веселой и трассы М5 «Урал» – Константиново. Не прошло и суток, как на месте столкнулись две легковые автомашины. Об этом RybnoeNet сообщил очевидец произошедшего.
"Включили эти негодяи светофор значит. Для пешеходов кукиш с малом, перебегаешь и думаешь теперь под зеленый или красный переедут тебя. Ибо все для машин, а на людей идущих пешком плевать. А ведь рядом ФСК "Звезда". ТЦ "Макс", склады "Дикси", Мастерок и другие социальные торговые объекты. Но сделать пешеходный мозгов у них не хватило. А еще заметил сегодня уже двое водятлов долбануться успели. Вокруг стекло, пластик валяется и они на аварийке стоят в сторонке", – сообщил RybnoeNet житель города.
 Напомним, что из-за этого светофора жителям целого микрорайона в Рыбном закрыли выезд знаком «Кирпич». Люди. проживающие на брошенных улицах, написали коллективное обращение в минтранст, прокуратуру и другие инстанции, но были «посланы» обратно, так как их мнение не столь важно в современном обществе. Чиновники проанализировали выезд, создав соответствующую комиссию, и приняли решение оставить всё как есть, но помочь людям с объездным путем. Однако, объездного пути местные жители так и не увидели, зато в правах их ограничили по-максимуму.
2825 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?