Top.Mail.Ru

В Рыбном «пилят» деревья на городском стадионе за бюджетный счет

В Рыбном «пилят» деревья на городском стадионе за бюджетный счет
В Рыбном «пилят» деревья на городском стадионе за бюджетный счет
в 10:00:12 | Природа и экология
Рыбновцы в социальных сетях возмутились опиловкой деревьев на городском стадионе. Стволы выступали зеленым щитом для спортсменов от пыли с железной и автомобильной дороги, а также являлись тенью для разминок в жаркое лето, когда проходит больше всего соревнований.
"Чтоб их так постригли,топором по самые плечи. Все нормальные деревья в городе скоро в пеньки и обрубки превратят. Ушлепки тупорылые. Не вы сажали не вам и пилить чмо недоделанное", – Сергей Дёмин.

"Летом на соревнованиях хоть какой то тенёк был, а теперь жариться будут все!", – Лана Погорелова.

"Делом, лучше-бы занимались! Деревья им помешали!" – Николай Зеленчаков.

"Все скособоченное,убогое.если не можете сделать лучше-хоть хуже не делайте!ветла все заполонила-ее корчуйте,хоть обкорчуйтесь!чем вам деревья помешали?" – Елена Соловых.

"Бюджетные деньги отработаны,а там как,по фигу!!!!!Ужас,также в центре всю зелень гравием засыпали,траву чтобы не косить,чудики!Не было порядка и не будет!!!!", – Ризида Старикова.
И таких комментариев сотни по отношению к Администрации города Рыбное, которая допустила такое невежество. В данный момент работы приостановлены и продолжатся они или нет – это мы увидим скорее всего в ближайшее время. Опиловкой это назвать сложно, так как в результате такого «распила» получается длинный пенек высотой 5-7 метров. По информации RybnoeNet на стадионе в ремонте срочно нуждается туалет и душ, но почему-то директор МБУ «СОК» (организация отвечающая за стадион) Татьяна Поддубная предпочла «распил» деревьев за бюджетный счет. По нашим источникам на данные процедуры было выделено около миллиона рублей.

 Депутат г. Рыбное Артем Горбачев так прокомментировал данную ситуацию в своих социальных сетях:
"Директор МБУ «СОК» г. Рыбное (стадиона) Поддубная Т.Г. заявляла на заседаниях Совета, что ей необходимы деньги на ремонт душа с туалетом. А тратит на опиловку деревьев. Будем разбираться."

1749 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?