В Рыбном полицейские пресекли конфликт между двумя знакомыми, который произошел во время совместного распития алкоголя. Об этом сообщили в пресс-службе правоохранительных органов.
По информации ведомства, 47-летний мужчина позвонил в полицию и сообщил, что его 38-летний гость угрожает ему кухонным ножом.
Как выяснилось, ссора произошла после того, как у мужчин закончился алкоголь. Гость потребовал, чтобы хозяин квартиры сходил в магазин за спиртным. Однако между знакомыми возник конфликт.
Во время ссоры 38-летний мужчина схватил кухонный нож и пригрозил, что расправится со своим приятелем, если тот не выполнит его требование. Испуганный хозяин квартиры спрятался в другой комнате и вызвал полицию.
Сотрудники полиции оперативно прибыли на место происшествия и успокоили агрессивного мужчину. Его доставили в отдел полиции. В отношении него возбуждено уголовное дело.
По данным правоохранителей, теперь мужчине может грозить до двух лет лишения свободы.


