В Рыбном в пятый раз прошла спартакиада среди пенсионеров

в 19:17:43 | Спорт и здоровье
 7 июня в Рыбном на городском стадионе в пятый раз прошла спартакиада среди пенсионеров Рыбновского района. Об этом пишет издательство «Пресса».
 Соревнования были лично-командными. Участники состязались в настольном теннисе, стрельбе из электронного оружия, шахматах, дартсе и легкой атлетике. Всего приняли участие 22 человека.
 Олег Иванов стал победителем в шахматах среди мужчин, а среди женщин – Влада Амелина. В категории «дартс» первое место занял Иван Денискин. Лучшие результаты в стрельбе из электронного оружия показали Олег Иванов и Татьяна Бранец. На дистанции 400 метров первой финишировала Лилия Шавеко. В настольном теннисе победу одержала Вия Воробьева.
 В командном зачете победила команда Рыбновского комплексного центра социального обслуживания населения.
 Самой старшей участницей соревнований стала Татьяна Бранец (84 года), а самым старшим участником – Юрий Соковнин (79 лет).