Top.Mail.Ru

В Рыбном выбрали лучший дом 2021 года!

В Рыбном выбрали лучший дом 2021 года!
В Рыбном выбрали лучший дом 2021 года!
в 10:29:05 | Бизнес и экономика
Подведены итоги смотра-конкурса по благоустройству территории Рыбновского муниципального района. Администрация города проводит конкурс ежегодно и способствует повышению уровня благоустройства, санитарного, архитектурного и эстетического состояния территории всего района.
В номинации «Лучший многоквартирный дом» победу одержал дом номер 13 на ул. Перспективной в жилом комплексе «Алые паруса». Лучшая новостройка года выбиралась по таким критериям как благоустройство территории, оборудование детских площадок и мест отдыха, озеленение, экологичность и долговечность используемых материалов, качество строительства. Вот уже четвертый год подряд этот жилой комплекс от строительной компании «Триумф» отмечается наградами и призами.


 По словам генерального директора компании Феликса Ильина:
«Приоритетом работы всегда было и остается высокое качество квартир, оснащение и благоустройство дворов, уровень клиентского сервиса. Мы стремимся создавать лучшие условия для жизни, а участие в подобных конкурсах, напрямую способствует этому. Победа в номинации «Лучший многоквартирный дом» нам важна и приятна. Мы создаем уникальный жилой комплекс "Алые паруса", сочетая инновационные технологии с роскошным внешним видом. А чистый воздух и природа Рыбновского края максимально приближает это сочетание к представлению об идеальном месте для жизни».
3492 просмотра 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?