В Рыбном полицейские выявили нарушения правил розничной торговли алкоголем в ходе профилактических рейдов. Об этом сообщили в региональном управлении МВД.
Проверка проходила в выходные дни сразу в нескольких населенных пунктах Рязанской области. В числе выявленных нарушений оказался и один из магазинов в городе Рыбное.
Также нарушения были зафиксированы в Рязани и в селе Вышгород. В результате из незаконного оборота сотрудники полиции изъяли 215 литров алкогольной продукции.
Всего в ходе рейдов на улицах Рязани и в центральной части города правоохранители пресекли противоправную деятельность 60 граждан. Кроме того, было выявлено 38 нарушений миграционного законодательства.
К административной ответственности привлечены также три работодателя — граждане России, допустившие нарушения при привлечении иностранных работников.
Профилактические мероприятия направлены на обеспечение правопорядка и контроль за соблюдением законодательства в сфере торговли и миграции.


