Top.Mail.Ru

В Рыбновском районе поздравили и наградили строителей и спортсменов

В Рыбновском районе поздравили и наградили строителей и спортсменов
В Рыбновском районе поздравили и наградили строителей и спортсменов
в 19:20:02 | Праздники
 Накануне празднования Дня строителя и Дня физкультурника руководители районных органов местного самоуправления поздравили работников сферы строительства, профессиональных спортсменов, тренеров и любителей спорта, сообщили RybnoeNet в аппарате районной Думы.
 От Рыбновской районной Думы сотрудников строительных компаний горячо поздравил Первый заместитель Главы района – председателя районной Думы Григорий Васильевич Колотилин. В своем выступлении он отметил, что труд строителей дарит людям радость новоселья, делает жизнь благоустроеннее, комфортнее и счастливее. Он выразил глубокую благодарность труженикам строительной отрасли за добросовестную работу и высокий профессионализм, вручил награды и пожелал крепкого здоровья, успехов, благополучия и новых достижений.
 В рамках чествования за спортивные достижения поздравления и награды от Министерства физической культуры и спорта Рязанской области, районной Думы и Администрации получили лучшие спортсмены и тренеры нашего района.
 В своем поздравительном обращении Первый заместитель председателя представительного органа Григорий Колотилин подчеркнул огромное значение физической культуры и спорта для воспитания молодого поколения, за которым наше будущее и славные победы. После этих слов особенно приятно было вручать награды воспитанницам Рыбновской Детско-юношеской спортивной школы сестрам Марии и Надежде Шиманским, которые, не смотря на свой юный возраст (спортсменкам 11 и 8 лет), добились больших успехов в шахматном спорте и стали победительницами районных, областных и федеральных соревнований.
 В ходе награждения знаки отличия за успешное выполнение нормативов комплекса ГТО получили сотрудники районной Администрации.
2477 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?