Top.Mail.Ru

В Рыбновском районе продолжают благоустройство детских площадок

В Рыбновском районе продолжают благоустройство детских площадок
В Рыбновском районе продолжают благоустройство детских площадок
в 12:43:23 | Общество и религия
 В Рыбном на ул. Электротяговая, на детской площадке установили новое оборудование. Это два вида качелей, комплекс с горкой, песочница, турник и другие. Всего 7 элементов на общую сумму 711,6 тыс. рублей, из них жители добавили 112 тыс. рублей, остальные – средства местного бюджета и региональные субсидии. Об этом пишет издательство «Пресса».
 В селе Ходынино рядом с детским садом установили тренажерный комплекс. Стоимость проекта составила 590,8 тысяч рублей. Средства инициативных платежей, то есть софинансирование от жителей – 88,6 тысяч рублей. В комплекс входит 6 уличных тренажеров. Это двойные лыжи, эллиптический тренажер, степпер, верхняя тяга, велотренажер и скамья для пресса.
 В селе Высокое Батуринского сельского поселения обустраивают хоккейную коробку. Уже сделали борта, установили хоккейные ворота и баскетбольные щиты. До зимы планируют сделать освещение.
 В селе Срезнево Глебковского сельского поселения благоустраивают территорию кладбища.Общая стоимость работ – 300 тыс. рублей, из них 225 тысяч рублей – субсидии из областного бюджета, 45 тысяч рублей выделили из бюджета сельской администрации и 30 тысяч рублей собрали жители.
1088 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?