Top.Mail.Ru

В Украине погиб житель г. Рыбное Егор Боровой

В Украине погиб житель г. Рыбное Егор Боровой
В Украине погиб житель г. Рыбное Егор Боровой
в 20:02:32 | Армия
27 марта 2022 года трагически погиб при исполнении воинского долга в Украине рыбновец Егор Боровой. Об этом RybnoeNet сообщил друг солдата пользователь Вконтакте Никита Вайцен.

"Один из самых выдающихся участников наших организаций Боровой Егор Александрович.
 Неимоверно трудно получать такие известия. Егор был для всех нас примером нескончаемой бодрости и энергии, он покорял всех своей открытостью и любовью к жизни.
 В нём сочетались мужество и доброта, острый ум и отзывчивость, оптимизм и невероятная стойкость. Дела горели в его руках! Настоящий патриот своей Родины!
 Друзья не умирают – они навеки остаются в нашей памяти! Помним, Любим, Скорбим!
 Прощание с Боровым Егором Александровичем состоится 3 апреля в воскресенье в 11.30 в Казанской церкви коттеджного поселка Зеленинские Дворики", – написал друг Никита ВКонтакте.

 По информации собеседника о гибели Егора сообщили по телефону из кадетского учреждения, где они вместе проходили учебу. Боровой недавно подписал контракт. Парень любил путешествовать. Так он в октябре 2021 года водрузили флаг Рязанской области и знамя Победы на одной из самых высоких вершин Дагестана, Дюльтыдаг (4127м). И об этом он размещал посты в соцсетях, например «Типичное Рыбное».



11189 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?