Top.Mail.Ru
Меры социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг
 В Рязанской области предоставление гражданам мер социальной поддержки по оплате жилищно-коммунальных услуг осуществляется в денежной форме в виде ежемесячной выплаты.
RybnoeStyle 1527 просмотров 0 комментариев Читать далее
О единовременной компенсационной выплате и индексации пенсий
 Единовременную компенсационную выплату в размере 5 000 рублей пенсионеры получат вместе с пенсией за январь 2017 года. Выплата будет носить беззаявительный характер – обращаться в Пенсионный фонд или подавать заявление не нужно.
RybnoeStyle 1259 просмотров 0 комментариев Читать далее
СО: профилактика ДТП в Рыбновском районе
 СО ОМВД России по Рыбновскому району напоминает, что губительная ошибка большинства водителей – это поверхностное знание правил дорожного движения.
RybnoeStyle 1654 просмотра 0 комментариев Читать далее
Легче предупредить, чем потушить
 С наступлением холодов возрастает вероятность возникновения пожара в жилых домах, что связано с частой эксплуатацией электрических и отопительных приборов.  Чтобы избежать трагедии, отдел надзорной деятельности и пожарного режима Рыбновского района просит жителей соблюдать следующие правила.
RybnoeStyle 1621 просмотр 0 комментариев Читать далее
Появился третий ребенок? Предоставляем ежемесячную выплату
 В целях улучшения демографической ситуации в Рязанской области, повышения качества жизни семей с детьми региональным законодательством с 2013 года установлена дополнительная мера социальной поддержки семьям в случае рождения третьего или последующего ребенка после 31 декабря 2012 года в виде ежемесячной денежной выплаты.
RybnoeStyle 1629 просмотров 0 комментариев Читать далее
Нарушения правил дорожного движения со стороны водителей
 Нарушения правил дорожного движения со стороны водителей чаще всего состоят в превышении безопасной скорости при маневрах (повороте, обгоне, объезде препятствия или неровности дороги, необходимости уклониться от столкновения или наезда); в несоблюдении очередности проезда перекрестков; в нарушении требований сигналов светофора, дорожных знаков и указателей, а также требований дорожной разметки; в несоблюдении безопасной дистанции; неожиданном выезде из своего ряда и т.д.
RybnoeStyle 1757 просмотров 0 комментариев Читать далее
Новые испытания для молодёжи - наркомания!
 Последние пару лет наше общество и общество нашего города столкнулось с одной из новых форм чумы 21 века – наркоманией. Молодёжь гибнет от синтетических наркотиков. Спайсы и соли доводят до помешательства и смерти.
RybnoeStyle 1966 просмотров 0 комментариев Читать далее
О внесении изменений в ПДД РФ вступающих в законную силу с 01.07.2015 года
О внесении изменений в ПДД РФ вступающих в законную силу с 01.07.2015г. внесенные Постановлением Правительства РФ от 06.09.2015г.№907.
RybnoeStyle 3337 просмотров 0 комментариев Читать далее
Что нужно знать о материнском (семейном) капитале
 Что такое материнский капитал? Для поддержки семьи с двумя и более детьми Правительство России с 2001 года реализует специальную социальную программу – материнский (семейный) капитал (МСК). На сегодняшний день его сумма составляет 429 408, 5 рубля. Сертификат на МСК выдает Пенсионный фонд России.
RybnoeStyle 2036 просмотров 0 комментариев Читать далее
Берегите свою жизнь! Железная дорога не шутки!
 Детский травматизм вызывает особую тревогу в условиях развития высокоскоростного движения. Ведь дети не всегда могут оценить реальную опасность, предпринять какие-либо срочные меры и не успевают быстро покинуть опасную зону.
RybnoeStyle 2199 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 3 4 5 6 7 »
Сб, 2024-04-20, 02:37:42

Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?