Top.Mail.Ru
Профилактика ДТП с участием детей-пассажиров
 Уважаемые водители, не пренебрегайте и не забывайте о безопасности Ваших детей в автомобиле. Штатные автомобильные ремни безопасности в автомобиле предназначены для взрослых, а для детей существуют детские удерживающие устройства, которые соответствуют росту и весу ребенка.
RybnoeStyle 2275 просмотров 0 комментариев Читать далее
Советы детям и родителям по поведению вблизи проезжей части и при переходе дороги
 Дети много свободного времени проводят на улице. Мир полон опасностей, но это не значит, что ребенку нужно целыми днями сидеть дома и играть в настольные игры, когда сверстники наслаждаются свободой. Игры, купание в речке, встречи с друзьями все это сопряжено с передвижением детей.
RybnoeStyle 4037 просмотров 0 комментариев Читать далее
Покупатель всегда прав?
Итак, рассмотрим некоторые вопросы, которые наиболее часто задают читатели. 15 марта – Всемирный день защиты потребителей
RybnoeStyle 1894 просмотра 0 комментариев Читать далее
Четыре способа улучшить жилищные условия
 Федеральная программа «Материнский капитал» известна всем, но следует знать, что с 2012 года в Рязанской области успешно действует и региональный материнский (семейный) капитал.
RybnoeStyle 1706 просмотров 0 комментариев Читать далее
Граждане района! Соблюдайте требования пожарной безопасности в жилых домах!
 При эксплуатации печей: постоянно следите за их исправностью; стенки печей и дымоходов должны выкладываться из красного кирпича, а в местах пересечения с потолочным перекрытием иметь разделку размером не менее 38 сантиметров; топка печи должна плотно закрываться дверцей с запором.
RybnoeStyle 1684 просмотра 0 комментариев Читать далее
Путевка в жизнь
 Ежегодно в Рязанской области выявляются около 450 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, 65 процентов их устраиваются в семьи, остальные ставятся на учет в региональный банк данных и пополняют детские учреждения. В этом году по итогам 10 месяцев было выявлено 360 сирот. Как сложится их судьба?
RybnoeStyle 1675 просмотров 0 комментариев Читать далее
О ежемесячной выплате на третьего ребенка и последующих детей
 В Рязанской области семьям с тремя и более детьми, если они рождены после 31 декабря 2012 года, из регионального бюджета предоставляется социальная поддержка в форме ежемесячной денежной выплаты.
RybnoeStyle 1661 просмотр 0 комментариев Читать далее
Ты – моя мама?
 Каждый ребенок мечтает о своей семье. И очень отрадно, что за последние четыре года число детей-сирот, устроенных на семейные формы воспитания, увеличилось в Рязанской области более чем на 14 процентов.
RybnoeStyle 1832 просмотра 0 комментариев Читать далее
Вниманию работников и работодателей!
 С 1 января 2014 года вступил в силу Федеральный закон от 28 декабря 2013 г. № 426-ФЗ «О специальной оценке условий труда», устанавливающий новые отношения, возникающие в связи с проведением специальной оценки условий труда, а также с реализацией обязанности работодателя по обеспечению безопасности работников в процессе их трудовой деятельности.
RybnoeStyle 1680 просмотров 0 комментариев Читать далее
Бесплатные путевки для детей в 2015 году
 Министерство социальной защиты населения Рязанской области с 1 октября 2014 года принимает заявления на получение бесплатных путевок в 2015 году на отдых и оздоровление детей работающих граждан и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
RybnoeStyle 2292 просмотра 0 комментариев Читать далее
« 1 2 3 4 5 6 7 »
Пт, 2024-03-29, 17:40:05

Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?