Top.Mail.Ru

Honda Accord 9-ое поколение

Honda Accord 9-ое поколение
Honda Accord 9-ое поколение
в 14:16:46 | Авто/мото/вело
Вот и сменилось еще одно поколение в роду японского автогиганта, и посмотрим как элитные гены повлияли на потомство. Мы опустим рассказ об комплектациях новых моделей и технических характеристиках. Сделаем упор только на чисто внешнее впечатление от новинки.
Когда видишь девятый Аккорд то понимаешь, что он пошел вперед, вместе со своими владельцами, молодыми людьми которые искали приключений, а теперь обзавелись женами и остепенились. Он тоже повзрослел, увеличился в размере, может быть утратил былой блеск в глазах, но зато прибавил в респектабельности.
хонда аккорд 9 поколение
В салоне у Honda Accord девятого поколения, достаточно просторно, посадка, как водителя, так и всех пассажиров очень удобна, благодаря дверным проемам большого размера. Оказавшись на водительском сиденье, сразу же обращаешь внимание на панель управления, она по хондовски лаконична, все как всегда, на своих местах, хорошо читается и воспринимается интуитивно, даже если вы ни когда не управляли Honda. Обзорность с водительского места значительно возросла, благодаря тому, что линия стекол немного занижена по сравнению с предыдущими моделями. Чего в автомобиле стало меньше, так это спорта, но и управляет хондой уже не молодой и горячий сорвиголова, а мудреный опытом мужчина, одетый в солидный костюм. Первое, что указывает на уход от спортивного стиля езды, это отказ от двухрычажной системы подвески. Новый тип подвески, гораздо мягче, делает езду более комфортной, значительно снижая вибрацию и шумы. Так же инженеры завода, специально для российских условий, устанавливают на новый Хонда Аккорд амортизаторы с повышенной энергоемкость, в комплекте с подвеской такая система хорошо справляется с неровностями наших, горячо любимых дорог.
Honda Accord 9 поколение
Управлять Honda Accord одно удовольствие, электроника авто протягивает вам руку помощи как в городском цикле, так и на автомагистралях. Машина одинаково пригодна как для коротких городских поездок, автоматическая коробка передач, сделает более комфортным перемещение по пробкам, так и для длительных загородных поездок. И если в городском цикле возросшие габариты автомобиля не добавляют дивидендов, то на трассе придают уверенности. При этом во время движения, комфортно себя чувствует не только водитель, но и пассажиры на заднем сидении. Места там предостаточно, шторки на боковых и заднем стеклах защитят от жаркого солнца, а отдельный воздуховод системы отопления поделится достаточным количеством тепла в холодный период года. Хорошая шумоизаляция, удобные подлокотники с подстаканниками добавят комфорта во время путешествия. Приятных ощущений во время езды добавит и качественная акустическая система, установленная на новый Honda Accord 9.
хонда аккорд девятое поколение
 Чтобы не говорили завистники, но в Японии всегда умели делать автомобили, и с годами они довели этот процесс до совершенства, которому, как известно, нет, и не когда не будет придела. Новый Хонда Аккорд девятого поколения тому хорошее подтверждение. При создании новой модели, все службы японского автогиганта постарались на славу. Новая модель скорей всего станет очередным переломных моментов для японского автомобильного концерна, привлечет новых покупателей и расширит число поклонников данной автомобильной марки. Думаю и среди наших соотечественников найдется немало людей, которые обратят внимание на Honda Accord потому, что машина получилась действительно хорошей и достаточно приспособленной для наших суровых условий.

RybnoeStyle 1654 просмотра 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Пт, 2024-04-19, 03:35:34

Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?
В наличии смартфон Xiaomi 13 Pro с гарантией и доставкой по городу, характеристики телефона.