Top.Mail.Ru

Как экономить на покупках в интернете с помощью промокодов КиноПоиск?

Как экономить на покупках в интернете с помощью промокодов КиноПоиск?
Как экономить на покупках в интернете с помощью промокодов КиноПоиск?
в 22:13:38 | Бизнес и экономика
Только представьте: кино по заявкам дома на мягком диване… Сказка стала реальностью! С купоном КиноПоиск можно открыть для себя видеовселенную за символическую цену. Уже почти забылись те далекие времена, когда все с увлечением исследовали недельную программу передач, высматривая какой-нибудь интересный фильм или мульт и потом с нетерпением ожидая заветного дня и часа. Но еще не забылись те времена, когда приходилось придумывать самому, что посмотреть в свободное время, а потом заранее выискивать это на просторах интернета и долго, томительно ожидать загрузки. На таком фоне сегодняшняя действительность и вправду может показаться сказкой: просто сядь на диван, возьми пульт, нажми кнопку и... смотри все, чего ни пожелаешь в идеальном качестве! 
Онлайн-кинотеатр КиноПоиск, принадлежащий компании Яндекс, действует с 2018 года и постоянно растет. Подключиться к нему можно через подписку Яндекс.Плюс. За незначительную сумму вы получите доступ ко множеству российских и зарубежных фильмов, сериалов и мультфильмов, снятых в разные эпохи — от 1930-х до современности. В том числе открываются оригинальные проекты данного онлайн-кинотеатра. Новичков сервис радует специальными акциями: смотрите видео в течение 1 или 2 месяцев бесплатно. Вернее, за 1 рубль. Кроме стандартной подписки, есть расширенные: с сервисами more.tv и amediateka.ru. Первый, помимо прочего, содержит все фильмы, сериалы и шоу с российских телеканалов и эксклюзивный контент. Второй объединяет сериалы и фильмы с ведущих зарубежных телеканалов. Расширенная подписка стоит дороже, но благодаря большим скидкам и она обойдется дешево. Кстати, еще в этом онлайн-кинотеатре можно смотреть спортивные трансляции и вообще множество телеканалов в прямом эфире. 
С десяток лет назад онлайн-кинотеатр казался чем-то диковинным, но киноманы быстро раскрыли все его прелести, и вот уже сложно представить без него жизнь. Вы давно хотели увидеть какой-то фильм, но никак не могли его найти, или мечтаете посмотреть свежий популярный сериал либо же пересмотреть любимый старый, а может, стремитесь успеть схватить киноновинку еще горячей? Тогда скорее изучите страницу с промокодами КиноПоиск! Там вы обязательно встретите предложение, мимо которого просто не сможете пройти.

RybnoeStyle 1523 просмотра 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Пт, 2024-04-19, 20:46:44

Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?