Top.Mail.Ru

Как вступить в строительное СРО?

Как вступить в строительное СРО?
Как вступить в строительное СРО?
в 15:29:53 | Строительство

Создание саморегулируемой организации, особенно в области строительства – важная и необходимая составляющая нормальной деятельности. Однако часто получается так, что собственники или управляющие строительными компаниями не успевают составить полный пакет документов и самостоятельно обратиться во все инстанции. В таком случае на помощь приходят специализированные компании, такие как «СтройЮрист».

Самое сложное при вступлении в СРО – выбрать подходящую саморегулируемую организацию, которая будет иметь надежную репутацию, большое количество участников и длительный срок работы. Трудностей добавляет обилие так называемых «фирм однодневок», которые не дают никаких реальных преимуществ участия в СРО и лишь добавляют сложностей в виде пристального внимания контролирующих органов. Особенно такая проблема актуальна в Москве.

Если обратиться за оформлением СРО в  https://msk.stroyurist.ru/, то все перечисленные проблемы будут неактуальны. Фирма специализируется на организации вступления в саморегулируемые организации уже не первый год, поэтому имеет большой опыт в этом. Главное преимущество – наработанная база СРО и тесные контакты с их членами. То есть при обращении в «СтройЮрист» вам останется только выбрать подходящую саморегулируемую организацию из предложенных и передать документы юристам.

Почему нужно вступать в СРО?

Членство в саморегулируемой организации в области строительства дает ряд преимуществ:

  • В случае возникновения юридических вопросов с подрядчиками или заказчиками строительной фирмы, представители СРО участвуют в спорах и даже организуют представительство в суде.
  • Члены СРО могут получить помощь по линии обучения и повышения квалификации сотрудников.

Помимо этого, участие в СРО часто является обязательным требованием участия в государственных и муниципальных строительных тендерах. Так что те компании, которые рассчитывают на участие в госзаказах, обязательно должны быть членами СРО. И компания «СтройЮрист» всегда готова с этим помочь. Адрес и номер телефона:

ООО "СтройЮрист"

8 (800) 700-15-25

+7 (499) 553-82-50

Москва, ст. м.«Баррикадная»,

ул. Большая Грузинская 12, строение 2, офис 9

RybnoeStyle 2749 просмотров 1 комментарий
Всего комментариев: 1
avatar
спасибо
avatar
Чт, 2024-04-18, 11:15:53

Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?