Top.Mail.Ru

Налгезин

Налгезин
Налгезин
в 15:55:34 | Спорт и здоровье

Болевые ощущения способны превратить жизнь человека в сущий кошмар. Многие люди, сталкиваясь с болью, пытаются ее перетерпеть, надеясь, что «все само пройдет». Но, как показывает практика, боль в серьезных ситуациях сама по себе не проходит, более того, зачастую неприятные ощущения только усиливаются. В этом случае не нужно терпеть боль, необходимо принимать налгезин https://apteka911.ua/drugs/nalgezin-d1951, который обладает не только обезболивающим, но еще противовоспалительным и жаропонижающим действием. Препарат выпускается в таблетках, покрытых пленкой, что помогает им быстро растворяться, всасываться из ЖКТ и добиваться болеутоляющего эффекта в кратчайшие сроки. Принимать можно от одной до трех таблеток в день, начинается лечение с малых доз и в случае необходимости дозировка повышается. Но следует помнить, что длительное применение может сказаться на появлении побочных эффектов. Препарат продается в упаковках по 10 и 20 таблеток в каждой. Длительность действия налгезина может достигать 12 часов.

Показания к применению

Человечеству известно многие виды боли, каждый из которых обладает своими особенностями и отличается спецификой воздействия на организм. Некоторая часть из этих видов встречается чаще всего, и справиться с болезненными ощущениями как раз помогает налгезин. Он отлично себя зарекомендовал при возникновении:

  • мигрени;
  • головной боли;
  • миалгии;
  • мышечных болей, возникающих вследствие вирусных инфекций;
  • менструальных болей;
  • травматических воспалений;
  • аднексита;
  • заболеваний опорно-двигательного аппарата;
  • зубной боли.

Стоит обратить внимание, что возможно появление побочных реакций, особенно если применение налгезина осуществляется в течение длительного периода времени. Так, после приема препарата может появиться сонливость, наблюдаться замедление реакции, обострение язвы, нарушение слуха, рвота, тошнота и расстройство желудочно-кишечного тракта. Также встречаются примеры индивидуальной непереносимости в виде аллергических реакций (зуд, отечность, крапивница, бронхоспазм).  Не допустим прием препарата в период беременности и грудного вскармливания. Также врачи рекомендуют отказаться от приема налгезима в ситуации, когда планируется беременность, поскольку вещества, входящие в состав препарата, снижают фертильность.

Возможны противопоказания. Необходима консультация специалиста. 18+

RybnoeStyle 1446 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Пт, 2024-03-29, 04:07:09

Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?
заказать еду в красноярске