Top.Mail.Ru

Оптические прицелы в магазине Veber.ru

Оптические прицелы в магазине Veber.ru
Оптические прицелы в магазине Veber.ru
в 12:07:02 | Равлечения и отдых

Каждому охотнику хочется, чтобы эффективность его стрельбы была максимально высокой. Зависит это от многих факторов, начиная от характеристик ружья и заканчивая особенностями организма самого охотника. При этом немаловажную роль играет оптический прицел, его с полным основанием можно назвать неотъемлемой частью ружья, ничуть не менее значимой, чем ствол, приклад или ударно-спусковой механизм.

Выбор прицела всегда задача не простая, будь это первая такая покупка или уже очередная, не упомнить, какая по счету. Всегда хочется получить максимальное качество, не затратив на это фантастические суммы, приходится учитывать множество различных факторов и внимательно присматриваться к характеристикам прицела. Решить такую задачу и решить ее успешно поможет интернет-магазин Veber.ru, в каталоге которого представлены самые разные прицелы, подходящие под любые запросы и пожелания. К примеру, тем, кто не хочет переплачивать отлично подойдет оптический прицел Veber Wolf 1-6x24 GB FD Загонник https://veber.ru/product/pritsel-opticheskiy-veber-wolf-1-6x24-gb-fd-zagonnik. Это бюджетное решение, но отличающееся довольно высоким уровнем качества. Хорошо подходит для загонной охоты, можно устанавливать прицел как на гладкоствольные ружья, так и на нарезные стволы, а также на пневматику. Также этот прицел можно успешно применять для спортивной стрельбы или для тира.

Технические параметры прицела Veber Wolf 1-6x24 GB FD Загонник и его особенности

Над разработкой этого прицела работа велась в течение трех лет. Столь солидный срок позволил добиться увеличения кратности прицела в 1,5 раза, но с полной сохранностью всех его качественных характеристик. Из ключевых особенностей устройства и его параметров следует отдельно отметить:

  • зум от 1 до 6;
  • многослойное просветление оптики;
  • синяя и зеленая подсветка центра;
  • возможность работы в условиях низких температур (до - 25);
  • устойчивость к воздействию пыли и влаги;
  • вытравленная прицельная марка FireDot;
  • ударная стойкость до 7 кДж.

Интернет-магазин Veber.ru является официальным представителем одноименного бренда. Это позволяет магазину проводить адекватную ценовую политику и поддерживать высокие стандарты качества реализуемой продукции.

RybnoeStyle 890 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Ср, 2024-04-24, 23:58:12

Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?