Top.Mail.Ru

Получение государственных услуг в электронном виде

Получение государственных услуг в электронном виде
Получение государственных услуг в электронном виде
в 15:56:03 | Общество и социум
 Отдел МВД России по Рыбновскому району рекомендует обращаться за получением государственных услуг, используя интернет-сайт www.gosuslugi.ru «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)».
В настоящее время, справка об отсутствии судимости является очень востребованным документом, который может потребоваться в самых разных случаях. Обращение за получением справки о наличии (отсутствии) судимости в электронном виде имеет большое количество преимуществ:
1)    Возможность подачи заявления, находясь дома, в офисе, минуя обращение в государственные и муниципальные учреждения.
2)    Получение справки в личном кабинете на сайте www.gosuslugi.ru. При отсутствии принтера имеется возможность из личного кабинета направить справку на электронный адрес работодателю.
3)    Возможность получать информацию о каждой стадии изготовления справки.
4)    Отсутствие очередей.
5)    Подать заявление можно в любое удобное для Вас время.
6)    Получение неограниченного количества экземпляров оформленной справки.
7)    Минимальные сроки предоставления государственной услуги.
8)    Возможность обращения за получение государственной услуги в Информационный центр любого региона Российской Федерации без привязки к Вашей прописке (регистрации, местонахождения).
9)    Справку об отсутствии судимости можно получить как электронный документ на портале Госуслуг. В соответствии с российским законодательством электронный документ полностью приравнивается к бумажному аналогу, в связи с тем, что она заверена электронной подписью сотрудника МВД и выполнена по нормам Федерального закона «Об электронной подписи». При выборе электронной формы справки, за ее получением не надо куда-либо ходить, готовый документ придет в личный кабинет на портал Госуслуги.ру.
10)    Если вам нужна справка на бумажном носителе, то получить ее на свой выбор можно: в информационном центре, любом отделе полиции или любом многофункциональном центре.
Кроме справки о наличии (отсутствии) судимости через Единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru) можно получить другие государственные услуги, в том числе в сфере миграции, Это не только быстро, удобно, но и экономически выгодно!
Оформление заграничного и общегражданского паспорта с оплатой государственной пошлины посредствам Единого портала государственных и муниципальных услуг обойдутся российским гражданам на 30% дешевле.
Круглосуточная доступность портала, возможность оформить заявку через любое устройство, имеющее доступ в Интернет, возможность
онлайн - оплаты государственной пошлины, получение государственной услуг в сфере миграции в одно посещение – неоспоримые плюсы получения государственной услуги в электронном виде!
Кроме того, посредством сайта www.gosuslugi.ru. имеется возможность подать заявку в электронном виде на проведение добровольного дактилоскопирования.

Таким образом, получить государственную услугу в электронном виде очень просто! Вам необходимо:
зарегистрироваться на сайте www.gosuslugi.ru.
отправить заявление в форме электронного документа через Единый портал государственных и муниципальных услуг.
наблюдать за ходом исполнения своего заявления.

 

RybnoeStyle 1871 просмотр 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Ср, 2024-04-24, 10:22:00

Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?