Top.Mail.Ru

Qtickets – сервис продажи билетов на мероприятия

Qtickets – сервис продажи билетов на мероприятия
Qtickets – сервис продажи билетов на мероприятия
в 17:17:35 | Равлечения и отдых

Продавать билеты на различные культурно-массовые мероприятия лишь на первый взгляд кажется очень простым и понятным делом. Практика же показывает, что вопрос о том, как продать билеты на мероприятие далеко не праздный и его не отнесешь к числу имеющего элементарное решение. Даже когда речь идет о каком-нибудь громком и очень ожидаемом событии, все равно существует риск для организаторов прогореть и остаться в убытке. Причина заключается в том, что зачастую процесс продажи организуется по стандартному сценарию, без учета многих важнейших аспектов и нюансов. Обычно все выглядит довольно просто: объявляется событие, запускается маркетинг и реклама, объявляются цены на билеты и вместо ожидаемого аншлага – половина зала. Далее начинаются скидки и попытки отбить хотя бы затраты, а иногда и вовсе приходится бесплатно раздавать часть билетов, чтобы визуально картина заполняемости выглядела хорошо.

Всего этого не сложно избежать с помощью сервиса Qtickets. Здесь описаны все актуальные инструменты маркетинга, благодаря которым продажи билетов будут расти. С помощью Qtickets можно забыть о проблеме нереализованных билетов. Важнейшей особенностью сервиса является честная ценовая политика – клиенты платят процент с заработанных средств, нет никаких абонплат или скрытых комиссий.

Правила продажи билетов от Qtickets

Поднять интерес к предстоящему событию можно разными способами, чаще всего в ход идут инструменты рекламы. Проблема тут заключается в том, что нередко затраты на рекламу настолько велики, что итоговая прибыль оказывается куда ниже ожидаемой или вовсе приходится работать «в ноль». Чтобы этого избежать, сервис Qtickets предлагает придерживаться нескольких простых правил:

  1. База покупателей.

Ее сбор позволит в будущем уже не тратиться на маркетинг и рекламу или хотя бы значительно снизить эти расходы.

  1. Ценообразование должно быть динамическим – чем дальше от даты события, тем цена ниже.
  2. Скидки должны быть грамотными и обдуманными, раздавать их всем подряд не стоит.
  3. Создание дефицита стимулирует продажи.
  4. Распределение билетов на категории.
  5. Удобный и простой процесс приобретения билетов.

Все очень просто, но эффективно. Сервис Qtickets – это отличная возможность увеличить свои продажи при минимальных вложениях.

RybnoeStyle 1441 просмотр 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Сб, 2024-04-27, 07:33:15

Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?