Top.Mail.Ru

Старт продаж новой очереди ЖК в центре Екатеринбурга

Старт продаж новой очереди ЖК в центре Екатеринбурга
Старт продаж новой очереди ЖК в центре Екатеринбурга
в 19:18:10 | Строительство

Комфортный зеленый квартал для ценителей яркой столичной жизни.

Компания «Унистрой» представила новый проект комфортного жилья – «Парковый квартал 2.0» в Екатеринбурге. Жилой комплекс расположен в центре города в непосредственной близости от излюбленного места отдыха горожан: парка имени Маяковского. В шаговой доступности школы, детские сады, магазины, фитнес-центры, рестораны, кафе. Отсюда легко доехать в любую точку города, не теряя времени.

«Парковый квартал 2.0» – это ориентир новой жизни для тех, кто ценит стиль и комфорт. Свежие архитектурные решения, декоративная штукатурка фасадов, плавные изгибы улиц создают атмосферу уюта и защищенности. В переменной этажности, природных цветах домов чувствуется завершенность, ритм современного города сплетается с вековыми традициями.

Здесь нет пандусов, ступеней, а значит, нет препятствий. Это лучшее место для прогулок молодых мам с колясками и людей с ограниченными возможностями. Для автовладельцев под каждым домом оборудован подземный паркинг с кладовыми и  видеонаблюдением. Территория жилого комплекса охраняется круглосуточно.

Центр квартала – зеленый двор-парк. По задумке ландшафтных дизайнеров – это ядро композиции. Здесь каждый найдет место для себя. Релакс-зоны с комфортными беседками и навесами, спортивные зоны для любителей воркаута, игровые площадки для детей с травмобезопасным покрытием. Особое внимание создатели комплекса «Парковый квартал 2.0» уделили сенсорному-саду и бульвару для пеших или велопрогулок. 

Оценить стиль, уют домов «Паркового квартала 2.0» можно со входной группы. Все элементы: от холлов с авторским дизайном до отделки лестничных пролетов – соответствуют единой концепции. Просторные жилые этажи, зоны ожидания, колясочные тщательно продуманы. Как приятное дополнение – скоростной бесшумный лифт.

«Парковый квартал 2.0» – это светлые квартиры повышенного комфорта для большой и маленькой семьи: студии, однокомнатные, евроварианты с просторными кухнями- гостиными, приватными мастер-спальнями с ванными, гардеробными.  Можно подобрать вариант с просторным балконом или теплой лоджией. 

Квартиры идут с базовой отделкой White Box, для которой использованы строительные материалы проверенных производителей. Ровные полы и стены, установлены металлические двери, энергоэффективные стеклопакеты, радиаторы с терморегуляций. Скрыто уложены инженерные коммуникации, электропроводка, водоснабжение. Показания приборов учёта воды, электричества, тепла передаются в обслуживающую компанию автоматически.

Гордость жилого комплекса – коллекционные квартиры на последних этажах, с выходом на террасу https://unistroyrf.ru/advantages/terrasi _na_pervih_etazhah/. Отсюда открывается восхитительный вид на Екатеринбург, на памятники и парки города. Это место станет центром дружеских вечеринок и романтических свиданий.

Подробнее узнать об условиях покупки квартир в жилом комплексе «Парковый квартал 2.0» можно на сайте https://unistroyrf.ru и по телефону +7 343 363-64-19.

*Застройщик: ООО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «УНИСТРОЙ- ЕКАТЕРИНБУРГ». Проектная декларация размещена в ЕИСЖС на сайте наш.дом.рф

RybnoeStyle 570 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Сб, 2024-04-27, 23:06:31

Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?
Geely Coolray Москва - geely coolray купить в москве 2023 года.. Китайские Автомобили Самара - китайские автомобили Changan.