Top.Mail.Ru
Лучшее муниципальное образование в области обеспечения безопасности населения - Рыбновский район
Лучшее муниципальное образование в области обеспечения безопасности населения По итогам деятельности системы гражданской обороны, «Лучшее муниципальное образование в области обеспечения безопасности населения», Рыбновский муниципальный район и Рыбновское городское поселение.
1676 просмотров 0 комментариев Читать далее
Поздравление главы Рыбновского района с Новым годом!
Поздравление Главы района с Новым годом!  Желаю каждому из вас, дорогие земляки, крепкого здоровья и удачи в делах! Пусть будут счастливы и успешны ваши родные и близкие! С Новым годом!
2147 просмотров 0 комментариев Читать далее
Новогодние празднования 2014 года в Рыбновском районе
Новогодние празднования 2014 года в Рыбновском районе Сайт Rybnoe.Net решил сделать подборочку для жителей и гостей района о тарифах, акциях, расписаниях, мероприятиях в Рыбном и Рыбновском районе в период празднования новогодних дней.
2506 просмотров 2 комментария Читать далее
Рязанская область намерена до конца года сократить до минимума охранные зоны в Константинове — активисты
Рязанская область намерена до конца года сократить до минимума охранные зоны в Константинове — активисты В Рязанской области до конца года может быть принят документ, до минимума сокращающий охранные зоны есенинской усадьбы в Константинове. Об этом заявили городские общественные активисты
2754 просмотра 0 комментариев Читать далее
Больше всего ледовых площадок области планируется открыть в Рыбновском районе после Рязанского
Больше всего ледовых площадок области планируется открыть в Рыбновском районе после Рязанского Всего в Рязанской области в сезон новогодних праздников планируется залить 190 ледовых площадок. Как передает сайт министерства молодёжной политики, физической культуры и спорта все желающие могут покататься на коньках. 
2737 просмотров 0 комментариев Читать далее
На трассе М5 «Москва - Урал» муляж машины ГИБДД?
На трассе М5 «Москва - Урал» муляж машины ГИБДД? Уже третью неделю на трассе М5 «Москва - Урал» стоит машина ГИБДД со спецсимволами и  разрисовкой, а также тонированными стеклами, сообщает Rybnoe.Net анонимный читатель сайта.
4385 просмотров 1 комментарий Читать далее
В с. Пощупово не сделали по сроку капремонт помещений больницы
В с. Пощупово не сделали по сроку капремонт помещений больницы В ходе проведения проверки исполнения законодательства при реализации национального проекта «Здоровье» Рыбновской прокуратурой установлено, что выполнение работ по капитальному ремонту помещений Пощуповской участковой больницы не завершены.
2551 просмотр 0 комментариев Читать далее
В Федякино начали строительство новой хоккейной площадки
В Федякино начали строительство новой хоккейной площадки С закрытием Федякинской основной школы, жизнь в селе не остановилась. В селе Федякино начато строительство новой хоккейной площадки группой энтузиастов любителей хоккея, сообщает Rybnoe.Net Шустов Андрей Валерьевич.
2497 просмотров 0 комментариев Читать далее
Внимание! Без вести пропавший
Внимание! Без вести пропавший ОУР ОМВД России по Рыбновскому району разыскивается без вести пропавший Малков Андрей Евгеньевич. В ночь с 4 на 5 сентября 2013 г. ушел из расположения общежития для рабочих ВЧ 42233 ВДВ, УЦ РВВДКУ с. Сельцы Рыбновского района
1860 просмотров 0 комментариев Читать далее
Больше всего должников Рыбновского района проживает в Баграмове
Одной из обязанностей службы судебных приставов является взыскание долгов с неплательщиков по коммунальным услугам по решению суда. Как сообщает газета «Приокская новь» сумма долга граждан за коммунальные услуги, проживающих в Рыбновском районе, составляет 2 млн. 717 тыс. рублей.
2108 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 10 11 12 13 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?