Top.Mail.Ru
Понарошку. МЧС региона провело учения в Рыбновском районе
Понарошку. МЧС региона провело учения в Рыбновском районе Учения по ликвидации последствий аварий на ЖКХ, 19 сентября, провело МЧС по Рязанской области в Рыбновском районе и городе Рыбное. Захватили за раз 19 населенных пунктов.

1913 просмотров 2 комментария Читать далее
Фестиваль кулинарного искусства проводился в Рыбновском районе
Фестиваль кулинарного искусства проводился в Рыбновском районе Фестиваль кулинарного искусства прошел в Рыбновском районе, сообщает РИА «7 новостей» с ссылкой на министерство печати и массовых коммуникаций региона. На кулинарном столе прошли мастер-классы, в которых участники из пяти районов Рязанской области и города.
2029 просмотров 0 комментариев Читать далее
Высокий урожай в любую погоду
  Говорить о плодородии полей без внедрения прогрессивных систем земледелия и технологий не приходится. Современные методы растениеводства используют многие хозяйства области. Сегодня рассказ – об ООО «Монастырский двор» Рыбновского района.
2806 просмотров 1 комментарий Читать далее
Жительнице с. Шехмино исполнилось 100 лет!
Жительнице с. Шехмино исполнилось 100 лет! 5 августа жительнице села Шехмино Анне Павловне Моториной исполнилось 100 лет. Юбиляршу поздравили районные и местные власти, сообщает газета «Приокская новь».
2076 просмотров 1 комментарий Читать далее
Николай Валуев посетил музей-заповедник С.А. Есенина в Рыбновском районе
 Николай Валуев посетил музей-заповедник С.А. Есенина в Рыбновском районеДепутат Госдумы Валуев Николай побывал в местах Рыбновского района с. Константиново. «Какие красивые места!!! Родная Россия», - написал известный боксер у себя в «Твиттере».
5459 просмотров 0 комментариев Читать далее
Горяйново справило свой четырёхсотый день рождения
Горяйново справило свой четырёхсотый день рождения  Село Горяйново впервые упоминается в 1613 году в писцовых книгах Рязанской области. В связи с 400-летием села Горяйново около мантуровской библиотеки прошел праздник, носивший название «День села».
1836 просмотров 0 комментариев Читать далее
На животноводческом комплексе в Рыбновском районе развернулась крупномасштабная реконструкция
В с. Житово Рыбновского района ООО «АПК «Русь» реализует проект по созданию молочного комплекса на 2000 голов дойного стада. С апреля 2013 года начата реконструкция давно опустевших животноводческих помещений, в каждом из которых планируется разместить по 500 голов.
2834 просмотра 0 комментариев Читать далее
День села Костино - 23 июня
День села Костино - 23 июня 23 июня, в православный праздник Троицы, прошел день села Костино. Это день всех жителей села от маленьких до взрослых. Такой праздник проходит в селе уже не первый год.
2837 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 11 12 13
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?