Top.Mail.Ru
В Сельцах тушили лесной пожар площадью 2,6 га
 Вблизи Сельц Рыбновского района 25 сентября в пятницу произошел лесной пожар площадью возгорания в 2,6 гектаров. Огонь тушили четыре часа 14 человек 5-ю единицами техники.
1677 просмотров 0 комментариев Читать далее
В лесах Рыбновского района ввели противопожарный режим
В лесах Рыбновского района ввели противопожарный режим С 5 августа Главное управление МЧС России по Рязанской области объявило в 10 районах особый противопожарный режим. Ограничения на посещение лесов вступили в 9 городских и 90 сельских поселений
1405 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Выселках Рыбновского района объявлен карантин
В Выселках Рыбновского района объявлен карантин В газете «Рязанские ведомости» опубликованы два постановления губернатора Рязанской области об установлении карантина по бешенству животных на личном подворье дома 136 деревни Выселки Рыбновского района.
1992 просмотра 0 комментариев Читать далее
Студенты «Сельхоза» облагоустраивают территорию НИИ пчеловодства
Студенты «Сельхоза» облагоустраивают территорию НИИ пчеловодства Студенты РГАТУ провели работы по благоустройству дендрария, в котором собраны растения из разных уголков страны. Мероприятия приурочены  к подготовке 85-летия НИИ пчеловодства в городе Рыбное в этом году.
1493 просмотра 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе отлавливали браконьеров на Оке
 За месяц браконьеры выловили более ста килограммов рыбы в Рязанской области. В период с 12 июня по 10 июля государственными инспекторами проведено 22 рейда по охране рыбных запасов.
1854 просмотра 0 комментариев Читать далее
На Оке провели очистку берегов
На Оке провели очистку берегов По всей территории России проходит акция по очистке берегов малых рек «Нашим рекам и озёрам – чистые берега». Акция будет продолжаться  до конца июля. Наш район принял участие в акции
1891 просмотр 1 комментарий Читать далее
В Городище отменен карантин по бешенству животных
В Городище отменен карантин по бешенству животных От 6 июня в газете «Рязанские ведомости» опубликованы постановления губернатора Рязанской области Олега Ковалева об отмене карантина по бешенству животных в селе Городище Рыбновского района
1956 просмотров 0 комментариев Читать далее
Будьте аккуратны, в лесах Рязанской области клещи - МЧС
Будьте аккуратны, в лесах Рязанской области клещи - МЧС МЧС Рязанской области призвали рязанцев быть осторожнее при посещении лесов из-за опасности укусов клещей, сообщает официальный сайт ведомства по региону.
2508 просмотров 0 комментариев Читать далее
Экологическая акция «Зелёная волна»
Экологическая акция «Зелёная волна» 25 апреля у ФСК «Звезда» прошла экологическая акция «Зелёная волна», приуроченная к 70-летнему Дню Победы. Участие приняли мэр города - Михаил Анатольевич Панфилов и председатель Совета депутатов г. Рыбное – Иваничкин Владимир Николаевич.
2376 просмотров 0 комментариев Читать далее
В школах Рязанской области стартует эко-проект «Наш след на Земле»
В школах Рязанской области стартует эко-проект «Наш след на Земле» Рязанское отделение Зелёного Движения России «ЭКА» приглашает школы региона – принять участие в образовательном проекте «Наш след на Земле» и провести 12-16 мая Единый урок экологических знаний.
1920 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 17 18 19 20 21 ... 24 25 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?