Top.Mail.Ru
В Рыбновском районе зафиксировали шестой случай бешенства
В Рыбновском районе зафиксировали шестой случай бешенства В селе Козловка Рязанской области Рыбновского района установили карантин по бешенству животных на два месяца. Это уже шестой случай очага заболеваемости в Рыбновском районе и тридцатый в Рязанской области с начала 2015 года.
1819 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Большом Жокове Рыбновского района объявили карантин из-за бешенства
Большое Жоково в карантине на 60 дней Очередной карантин, и снова в Рыбновском районе Рязанской области. На этот раз изолированным на 2 месяца из-за бешенства животных будет село Большое Жоково, расположенного в 50 км от Рыбного и 30 км от Зарайска Московской области.
1989 просмотров 0 комментариев Читать далее
Объявлено метеопредупреждение в Рязанской области
Объявлено метеопредупреждение в Рязанской области На территории Рязанской области с 31 января по 2 февраля 2015 года будут неблагоприятные условия: снег, мокрый снег, местами дождь, на дорогах гололедица, ветер до 15-20 м/с.
2212 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рязанской области резко возросло число животных, зараженных бешенством
В Рязанской области резко возросло животных, зараженных бешенством  За период 2014 года в Рязанской области было зарегистрировано 63 случая бешенства животных. По сравнению с 2013 годом (21 случай) - это в три раза больше, сообщает сайт Роспотребнадзора по региону.
2684 просмотра 1 комментарий Читать далее
В Новом Батурине выявили бешенство животных
В Новом Батурине выявили бешенство животных В двух населенных пунктах Рязанской области зафиксировали случаи бешенства животных. Ограничительные меры на 60 дней наложены на поселок Красный Озерок Сараевского района и деревню Новое Батурино в Рыбновском раойне.
2139 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рыбновский район снова попал в зону карантина
Истобники в карантине по бешенству  С 16 января в 9 населенных пунктах Рязанской области и Рязани объявили карантин по бешенству. Село Истобники Рыбновского района не стало исключением в этом списке.
3307 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рязани обновлен рекорд максимальной температуры 14 января
В Рязани обновлен рекорд максимальной температуры 14 января В среду, 14 января 2015 года, в Рязани был обновлен рекорд максимальной температуры на данный день. Превышение случилось на половину градуса по Цельсию. Термоетр зафиксировал 2,8 градуса.
1546 просмотров 0 комментариев Читать далее
В д. Чурилково Рыбновского района объявлен карантин на 14 дней
В д. Чурилково Рыбновского района объявлен карантин на 14 дней В Рязанской области Рыбновского района и Путятинского района объявлен карантин по пастереллезу крупного рогатого скота. Соответствующие постановления региональной ветинспекции официально опубликованы и вступили в силу в 24 декабря 2014 года.
1989 просмотров 0 комментариев Читать далее
«Бойся два шесть ноль, если ёлку прешь домой»
«Бойся два шесть ноль, если ёлку прешь домой» Многие люди все равно выбирают живые ели. Их аромат притягивает, завораживает, создает ощущение уюта и комфорта. Из-за этого многие идут покупать главное украшение новогодней ночи на рынок. Но есть люди...
1999 просмотров 0 комментариев Читать далее
Подготовка к пожароопасному периоду в Рязанской области начнется в декабре
Подготовка к пожароопасному периоду в Рязанской области начнется в декабре Состоялась онлайн-трансляция комиссии по ликвидации и предупреждению чрезвычайных ситуаций и устранению пожарной опасности. Эксперты рассмотрели итоги охраны лесов от пожаров за текущий год и поставили задачи на 2015.
1438 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 19 20 21 22 23 24 25 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?