Top.Mail.Ru
Этилмеркаптан или одоризация газа. Рязанская область в меру надышалась вчерашним происшествием
Этилмеркаптан или одоризация газа. Рязанская область в меру надышалась вчерашним происшествием 26 июня в районе 22:00 в Рыбном произошла разгерметизация верхнего люка железнодорожной цистерны с этилмеркаптаном, используемым для придания специфического запаха природному газу.
3415 просмотров 0 комментариев Читать далее
Тополю, посаженному С.А. Есениным 90 лет!
Тополю, посаженному С.А. Есениным 90 лет! В этом году тополю, посаженному С.А. Есениным, исполняется 90 лет! В мае 1924 года около родительского дома поэт посадил три тополя, прижился только один.
2580 просмотров 0 комментариев Читать далее
Бывает и в Рыбном снег 7 мая выпадает. Видео и фото
Бывает и в Рыбном снег 7 мая выпадает. Видео и фото Сегодня, 7 мая, на Рязанскую область в течении первой половины дня обрушился антициклон, который вызвал аномальную погоду для весны - снег. Очевидцы запечатлели на свои мобильные камеры чудо природы.
4709 просмотров 0 комментариев Читать далее
Бражкино Рыбновского района попало под карантин по бешенству животных

Карантин на 60 дней в деревни Бражкино Рыбновского района Вступило в силу постановление от 25 апреля губернатора Рязанской области Олега Ковалева о 60-ти дневном карантине по бешенству животных в деревни Рыбновского района Бражкино.

1987 просмотров 0 комментариев Читать далее
Экологическая акция в Константинове, приуроченная ко Дню Земли

Эколдогическая акция в Константинове 19 апреля 2014 года, пруроченная ко Дню земли Первым мероприятием в рамках проведения Дней защиты от экологической опасности в 2014 г. в Государственном музее-заповеднике С.А. Есенина стала экологическая акция 19 апреля, приуроченная ко Дню Земли.

2292 просмотра 0 комментариев Читать далее
Домики для перелетных птиц. Воспитанники ДЮСШ «Звезда» провели акцию

Воспитанники ДЮСШ Звезда провели акцию домики для перелетных птиц 11 апреля 11 апреля воспитанники ДЮСШ «Звезда» провели акцию, приуроченную к «Международному дню птиц». В дни школьных каникул дети, совместно с рабочими комплекса, активно мастерили скворечники для перелетных птиц.

2013 просмотров 0 комментариев Читать далее
Школы Рыбновского района вырастили в питомниках более 700 саженцев

Подрастают деревца, благодарая усилиям рыбновских школьников Сейчас в питомниках РСШ № 1, Высоковской, Кузьминской, Баграмовской, РСШ № 3 и 4, Батуринской школе и ОШ № 5 выращены для озеленения района 450 саженцев сосны, 300 саженцев дуба, 15 саженцев каштана.

2356 просмотров 0 комментариев Читать далее
Не допустить лесных пожаров

Не допустить лесных пожаров Из года в год с приходом весны и солнечных дней вспыхивают лесные пожары. Огнем забавляются и подростки, и дачники, и придорожные рабочие, сжигая прошлогодний мусор и растительные остатки.

1483 просмотра 0 комментариев Читать далее
Каждый третий пострадавший в Рязанской области от укусов клещей - ребенок

Каждый третий пострадавший от укусов клещей - ребенок Каждый третий пострадавший в Рязанской области в эпидемический сезон ребенок. В среднем за медицинской помощью обращаются от тысячи до трех тысяч человек. В прошедшем году было зарегистрировано 1079 пострадавших от укусов клещей

2273 просмотра 0 комментариев Читать далее
В Рязанской области посадят 4 гектара нового леса
В Рязанской области посадять 4 гектара нового леса В 2014 планируется посадить около 4,3 тысячи гектаров леса. Как сообщил на пресс-конференции министр лесного хозяства по региону Ярослав Кудинкин, работа будет осуществляться арендаторами лесных участков и организациями.
1750 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 21 22 23 24 25 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?