Top.Mail.Ru
Продается участок земли в с. Константиново
Продается участок земли в с. Константиново

  В зоне заповедника имени С.А. Есенина село Константиново Рыбновского района Рязанской области продается участок 15 соток земли. Приблизительная цена 2500000. Торг уместен. Красивая природа, свежий воздух, р. Ока, посадки молодых березок, леса – все это Родина Есенина!

Тел.: +79209651689 (Вера), +79156171890 (Слава)


2858 просмотров 0 комментариев Читать далее
Открылся стоматологический кабинет "Александра"
Открылся стоматологический кабинет "Александра"
- средства обезболивания от ведущих мировых производителей
- лечение и восстановление зубов современными пломбировочными материалами
- все виды зубных протезов
- приемлемые цены
2704 просмотра 1 комментарий Читать далее
Навеяло со склада.
Дикси Логистик Каждый рыбновец прекрасно знает, что такое склад «ДИКСИ Логистик» и где он находится. Многие друзья, знакомые работают на этом складе операторами, грузчиками, приемосдатчиками, упаковщиками и т.д. Но мало кто знает, что творится там. Примерно в конце июля начала августа рабочие начали просто убегать со склада, забирая свои документы. Это доросло до такого, что одну смену пришлось навсегда убрать: отказаться, и вместо 4-х осталось только 3!
3404 просмотра 5 комментариев Читать далее
«Зеленинские дворики» - пример доступного и качественного жилья
«Зеленинские дворики» - пример доступного и качественного жильяВ ходе визита Георгий Полтавченко вместе с Губернатором Рязанской области Георгием Шпаком, главным федеральным инспектором в Рязанской области Владимиром Кожемякиным, председателем Рязанской областной Думы Владимиром Сидоровым побывали в коттеджном поселке «Зеленинские дворики» Рыбновского района, в Рязани посетили Дворец спорта «Олимпийский». Состоялась также пресс-конференция, где Георгий Полтавченко подвел итоги рабочей поездки в регион и дал оценку социально-экономическому развитию Рязанской области.
3897 просмотров 2 комментария Читать далее
"Губерния" проводит акцию
Магазин Губерния  В магазине "Губерния" (Мясо Птица Рыба) будет проводиться акция. В период с 1 по 7 января каждому покупателю при покупке товара на сумму 500 рублей и более в подарок - накопительная дисконтная карта.
2538 просмотров 3 комментария Читать далее
« 1 2 ... 25 26 27
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?