Top.Mail.Ru
В Рязанских экспрессах появится бесплатный Wi-Fi
В Рязанских экспрессах появится бесплатный Wi-Fi В экспрессах, которые курсируют между Рязанью и Москвой появится Wi-Fi с бесплатным доступом к сети Интернет, об этом сообщает ЦППК (центральная пригородная пассажирская компания.
1653 просмотра 0 комментариев Читать далее
МТС расширила зону действия 4G-сети в Рязанской области
МТС расширила зону действия 4G-сети в Рязанской области Компания МТС завершила масштабную программу по развитию сетей связи на территории Рязанской области. В 2015 году МТС улучшила качество 2G и 3G связи во всех районах области, а также значительно расширила зону действия 4G-сети
1821 просмотр 0 комментариев Читать далее
Бесплатный «моловский» автобус Рыбное-Рязань больше не заезжает в Дягилево
Бесплатный «моловский» автобус Рыбное-Рязань больше не заезжает в Дягилево Автобусы маршрута «М5 Молл» – «Рыбное», будут следовать до торгового центра и обратно без заезда в Дягилево. Теперь из Дягилево до торгового центра можно будет добраться по новому маршруту: Дягилево – «М5 Молл» – остановка «Таможня».
2795 просмотров 0 комментариев Читать далее
На праздник «Битва на Воже – 2015» пустят дополнительный транспорт из Рыбного
На праздник «Битва на Воже – 2015» пустят дополнительный транспорт из Рыбного Транспорт до с. Глебово-Городище на праздник «Битва на Воже – 2015» будет отправляться 8 августа с 9:00 с Привокзальной площади каждые 30-40 минут и обратно с таким же промежутком.
2033 просмотра 0 комментариев Читать далее
На дороги в Сараях и Рыбном выделили 142 млн рублей
На дороги в Сараях и Рыбном выделили 142 млн рублей Из выделенных Рязанской области денег федерального бюджета, 142 миллиона рублей потратят на  сельские дороги в Рыбновском и Сараевском районах, об этом сообщает пресс-служба Правительства региона. 
1395 просмотров 0 комментариев Читать далее
Ковалев пригласил Путина в Рыбновский район
Ковалев пригласил Путина в Рыбновский район Как сообщает информационное агентство «Медиа Рязань», губернатор Рязанской области Олег Ковалев пригласил президента РФ Владимира Путина посетить Рыбновский район после открытия завода «Бервел».
2469 просмотров 0 комментариев Читать далее
Изменилось расписание движения маршрутного такси №241
Изменилось расписание движения маршрутного такси №241 Увеличилось количество рейсов по маршруту №241. Вместе с тем, уменьшается интервал движения автобусов в утренний час пик до 12 минут, с 20 июля 2015. Об этом Rybnoe.Net сообщил владелец маршрута Карев В.В.
2579 просмотров 0 комментариев Читать далее
В рамках «Безопасного города» в Рыбном установлено 5 видеокамер
В рамках «Безопасного города» в Рыбном установлено 5 видеокамер Ранее мы уже сообщали о том, что в Рыбном реализуется программа «Безопасный город». Как сообщили «Приокской нови» в администрации Рыбновского городского поселения, программа уже воплощается в жизнь.
2732 просмотра 0 комментариев Читать далее
В Рязани запустилось производство резиновой плитки
В Рязани запустилось производство резиновой плитки Общество с ограниченной ответственностью «Ecoway» в Рязани запустило новую производственную линию по изготовлению резиновой плитки и бордюров. Данное покрытие является инновационным, и уже заслужило доверие у многих потребителей на территории России.
2072 просмотра 0 комментариев Читать далее
Tele2 улучшила качество связи в Рыбном
Tele2 улучшила качество связи в Рыбном Рязань – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, информирует об итогах модернизации сети в Рыбном и Рязани. Жители этих городов могут отметить улучшение качества передачи речи при голосовых вызовах и усиление сигнала приема сети.
1982 просмотра 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 42 43 44 45 46 ... 65 66 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?