Top.Mail.Ru
В Рязани запустилось производство резиновой плитки
В Рязани запустилось производство резиновой плитки Общество с ограниченной ответственностью «Ecoway» в Рязани запустило новую производственную линию по изготовлению резиновой плитки и бордюров. Данное покрытие является инновационным, и уже заслужило доверие у многих потребителей на территории России.
2092 просмотра 0 комментариев Читать далее
Tele2 улучшила качество связи в Рыбном
Tele2 улучшила качество связи в Рыбном Рязань – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, информирует об итогах модернизации сети в Рыбном и Рязани. Жители этих городов могут отметить улучшение качества передачи речи при голосовых вызовах и усиление сигнала приема сети.
1993 просмотра 0 комментариев Читать далее
Между Москвой и Рязанью в июне пустят дополнительный экспресс
Между Москвой и Рязанью в июне пустят дополниетльный экспрес Накануне празднования Дня России, 11 июня, между Рязанью и Москвой будет курсировать дополнительный экспресс № 7098 с расписанием в 18.40 с Казанского вокзала и прибытием на Рязань-2
1838 просмотров 0 комментариев Читать далее
«Приора» теперь с мотором 1.8 литра
«Приора» теперь с мотором 1.8 литра «Приору» с новым движком 1,8-литра можно купить от 469 до 552 000 рублей в зависимости от уровня её комплектации. Продажи с новым 130-сильным мотором стартовали накануне.
1726 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рязанской области посчитали средний возраст авто
В Рязанской области посчитали средний возраст авто По информации агентства «Автостат» средний возраст легковушек в Рязанской области составляет 11,7 года. Этот показатель оказался меньше, чем по стране в целом. Однако, Рязань не в пятерке лучших.
1492 просмотра 0 комментариев Читать далее
В районы Рязанской области выделят 114 млн. рублей на дороги
В районы Рязанской области выделят 114 млн. рублей В связи с плохим состоянием дорог местного значения и улиц в населенных пунктах региона Губернатором принято решение о выделении дополнительных средств из областного бюджета в размере 114 млн. рублей для приведения в порядок дорог в муниципальных образованиях.
1510 просмотров 0 комментариев Читать далее
На майские праздники изменится расписание пригородных поездов
На майские праздники изменится расписание пригородных поездов Расписание движения пригородных электричек в Рязанской области изменится в связи с майскими праздниками, сообщает ООО «Российские Железные Дороги». Расписание и изменения с 30 апреля по 12 мая.
2110 просмотров 0 комментариев Читать далее
В «Вакинском Агро» коров доят роботы
 Уникальный животноводческий комплекс в Рыбновском районе на днях посетила большая делегация журналистов – из Рязани, Москвы и стран СНГ. Посмотреть, поверьте, было на что.
2337 просмотров 0 комментариев Читать далее
Оплачивай и смотри коммунальные платежи не выходя из дома
Оплачивай и смотри коммунальные платежи не выходя из дома С 1 февраля этого года жители Рыбновского района могут воспользоваться услугой «Личный кабинет» для просмотра начислений по коммунальным платежам. Поиск абонента осуществляется по лицевому счёту, либо адресу.
4687 просмотров 6 комментариев Читать далее
«КП» попробовала на «вкус» воду в Рыбном
«КП» попробовала на «вкус» воду в Рыбном Журналисты «Комсомольской Правды» побывали в домах рыбновцев Рязанской области и сделали вывод, что из жителей райцентра делают «железных людей», а власти Рыбного считают, что ржавая вода, которая льется из кранов, «соответствует нормам».
2166 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 43 44 45 46 47 ... 65 66 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?