Top.Mail.Ru
На «горяйновском» повороте поставят светофор
На «горяйновском» повороте поставят светофор Как сообщили Rybnoe.Net источники из администрации города, летом или за 2015 год на «горяйновском» повороте установят светофор для регулирования перекрестка.
2851 просмотр 3 комментария Читать далее
На прием в ЖД - по электронной очереди
На прием в ЖД - по электронной очереди С сентября 2014 года в Негосударственном учреждении здравоохранения «Отделенческая больница на станции Рыбное ОАО «РЖД» доступна электронная предварительная запись на прием к врачу.
8217 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рязанской области не отменяли электрички в начале 2015 года
В Рязанской области не отменяли электрички в начале 2015 года В Рязанской области в январе и феврале 2015 года не снимались с расписания пригородные электрички. Об этом заявили заместитель председателя правительства Шаукат Ахметов и заместитель начальника МЖД Александр Левин.
1558 просмотров 0 комментариев Читать далее
На ул. Макаренко появится автомобильная дорога
На ул. Макаренко появится автомобильная дорога Данное постановление опубликовано на официальном сайте администрации муниципального образования Рыбновское городское поселение. Комиссия приступает к проекту для строительства  автомобильной дороги по улице Макаренко в городе Рыбное.
1831 просмотр 0 комментариев Читать далее
«Безопасный город». Камеры установят в местах массового скопления людей
Камеры установят в местах массового скопления людей В целях обеспечения повышенных мер безопасности в местах массового скопления людей, повышения эффективности работы служб правопорядка, в ближайшее время в г. Рыбное по системе «Безопасный город» будут установлены системы наблюдения.
2237 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбном планируется установить 2 видеокамеры
«Безопасный город Рыбное»  В 2015 году в Рыбновском городском поселении планируется начать работу по программе «Безопасный город». Будут установлены 2 видеокамеры для фиксации правонарушений.
2335 просмотров 0 комментариев Читать далее
Со 2-го февраля подорожает проезд в маршрутном такси №241 и №130
Проезд в маршрутке Рыбное-Рязань будет стоить 43 рубля  В связи с увеличением стоимости за пассажирокилометр до 2 рублей 10 копеек, организовывается новая продажа билетов по вновь утвержденному тарифу со 2-ого февраля 2015 года.
2891 просмотр 0 комментариев Читать далее
В Рязанской области заработал второй пакет цифрового эфирного телевидения
В Рязанской области заработал второй пакет цифрового эфирного телевидения Вещание второго мультиплекса цифрового эфирного телевидения запущено в Рязани и Рязанской области. Трансляция пакета РТРС-2 ведется в тестовом режиме нового стандарта DVB-T2. В Рыбном уже доступно.
13463 просмотра 8 комментариев Читать далее
«WestCall» объяснил причину нестабильной работы передачи данных
«WestCall» объяснил причину нестабильной работы передачи данных Жители Рыбного жалуются на нестабильную работу интернет-провайдера «WestCall». Официальный центр дал ответ. Проблемы с передачей данных возникли в связи нерасчетным затуханием сигнала на кабельной трассе.
1904 просмотра 0 комментариев Читать далее
В зоне города Рыбное появится первый светофор?
В зоне города Рыбное появится первый светофор? Появилась информация, что планах на текущий 2015 год в зоне города Рыбное может появится первый светофор. И не один, а два. Об этом Rybnoe.Net сообщили в администрации.
4346 просмотров 1 комментарий Читать далее
« 1 2 ... 44 45 46 47 48 ... 65 66 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?