Top.Mail.Ru
Изменение расписания движения рязанских электропоездов с понедельника
Изменение расписания движения рязанских электропоездов с понедельника На железной дороге в направлении Казанского вокзала с понедельника, 20 октября, изменится расписание движения электропоездов. Связано это с ремонтными работами на первом главном пути перегона Щурово – Луховицы.
1915 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе ликвидировали обрыв проводов
В Рыбновском районе ликвидировали обрыв проводов В Рыбновском районе прошли учения по ликвидации технологических нарушений на энергообъектах филиала «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья».
2157 просмотров 0 комментариев Читать далее
На московском направлении М5 дополнят устройства видеофиксации
На московском направлении М5 дополнят устройства видеофиксации В ближайшем будущем на федеральной трассе М5 «Урал» между Москвой и Рязанью поставят муляжи, а также дополнят устройства видеофиксации для соблюдения водителями правил ПДД.
1760 просмотров 0 комментариев Читать далее
С 6 по 15 октября изменится расписание пригородных электричек в Рязанской области
С 6 по 15 октября изменится расписание пригородных электричек в Рязанской области Изменится время движения рязанских электричек в период с 6 по 15 октября. Это связано в связи с ремонтными работами на пути Фруктовая – Алпатьево – Дивово.
1500 просмотров 0 комментариев Читать далее
В рамках проекта въездной зоны в Константинове построят две мельницы
В рамках проекта въедной зоны в Константинове построят две мельницы По информации РИА Новости с ссылкой на прессу губернатора по Рязанской области, утвержден проект въездной зоны в с. Константиново Рыбновского района Градостроительным региональным советом.
1597 просмотров 0 комментариев Читать далее
Передвижное табло на матче Кубка России «Рязань» - «Мордовия» удивило российский Интернет
Передвижное табло на матче Кубка России «Рязань» - «Мордовия» удивило российский интернет Новость про передвижное «табло на колесах» затмила результат матча ФК «Рязань»-ФК «Мордовия» в 1/16 Кубка России по футболу, который проходил вчера 24 сентября.
2424 просмотра 0 комментариев Читать далее
Westcall отрубило. Диспетчер: произошла авария
 От городских жителей в редакцию Rybnoe.Net поступает информация что у них нет сети Интернет, а конкретно у абонентов рязанского Westcall. По номеру 300-500 в диспетчерской ответили, что произошла авария.
2470 просмотров 1 комментарий Читать далее
Аналогов заводу «Бервел» в Рыбновском районе нет даже в Европе
Аналогов заводу «Бервел» в Рыбновском районе нет даже Европе В четверг 14 августа, глава региона Олег Ковалев побывал в Рыбновском районе, где осмотрел строительство нового завода высокопрочного крепежа «Бервел» напротив д. Зелененские дворики.
7028 просмотров 1 комментарий Читать далее
Выезд из «березок» на Рязань остался прежним - направо
Выезд из «березок» на Рязань останется прежним - направо В социальных сетях распространилась информация о том, что на трассе федерального назначения М5 «Урал» в Рыбновском районе нарисовали новую разметку и, якобы, убрали знак «Только направо» из микрорайона Черемушки.
2431 просмотр 0 комментариев Читать далее
Wi-Fi скоро будет только по паспорту
Wi-Fi скоро будет только по паспорту Для доступа в сеть Интернет в общественных местах россияне должны будут теперь предоставлять свой паспорт, сообщают «Известия», ссылаясь на постановление правительства, которое подписал Дмитрий Медведев.
1782 просмотра 1 комментарий Читать далее
« 1 2 ... 46 47 48 49 50 ... 65 66 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?