Top.Mail.Ru
В праздники изменится движение поездов-экспрессов Рязань – Москва
В праздничные дни изменится расписание поездов-экспрессов Рязань – Москва  В связи с празднованием Дня России с 11 по 15 июня в изменится расписание движения пригородных электропоездов в московском направлении.
1607 просмотров 0 комментариев Читать далее
Со 2-го июня изменится расписание движения маршрута №241
Со 2-го июня изменится расписание движения маршрута №241 С 2-ого июня 2014 года изменится расписание 241 маршрута, сообщает ИП Карев Вячеслав. Автобусы будут ходить чаще.
4060 просмотров 0 комментариев Читать далее
Расширение дороги на перекрестке улиц Малое Шоссе, Большой и Весёлой

Расширение дороги на перекрестке улиц Большой, Малое Шоссе и Веселой На сайте Российских общественные инициатив рыбновец разместил сообщение по поводу расширения дороги на перекрестке улиц Малое Шоссе, Большой и Весёлой. Это позволит разгрузить перекресток и повысит его пропускную способность.

2818 просмотров 4 комментария Читать далее
Четко и слаженно провели учения в Рыбном

Четко и слаженно провели учения в Рыбновском районе В нашем районе прошли специальные учения по управлению действиями сил и средств аварийно-спасательных формирований района и железнодорожного узла города Рыбное по ликвидации чрезвычайных ситуаций техногенного характера.

1909 просмотров 0 комментариев Читать далее
В регионе на дорогах будут создавать систему весового контроля

В регионе на дорогах будут создавать систему весового контроля Рязанская область заключит концессионное соглашение о создании и эксплуатации системы автоматизированного скоростного, габаритного и весового контроля транспорта на дорогах.

1661 просмотр 0 комментариев Читать далее
Около 10 миллионов квартир и домов в РФ неприватизированы
Около 10 миллионов квартир и домов в РФ неприватизированы В Российской федерации до сих пор остаются неприватизрованными около 8-10 миллионов квартир и домов. По информации Александра Пузанова, гендиректора Института экономики, на конец 2011 года было приватизировано примерно 76% жилищного фонда.
2106 просмотров 0 комментариев Читать далее
Westcall принудительно заставил перейти частный сектор на более дорогой тариф
Westcall принудительно заставил перейти частный сектор на более дорогой тариф Об этом на форуме города заявляет пользователь strider. Создатель темы не понимает, как с 1 марта 2014 года, компания в принудительном порядке заставила его перейти на новый тариф за 500 рублей, хотя ранее было 320 рублей.
3217 просмотров 20 комментариев Читать далее
Грядут генеральные планы в Рыбновском районе и городе
Грядут генеральные планы в Рыбновском районе и городе В Рыбном генеральный план принят в 2011 году на Совете депутатов. Планы остальных двадцати поселений уже разработаны и по ним прошли публичные слушания, и в целом они одобрены.
2007 просмотров 0 комментариев Читать далее
Интернет-провайдер «ТТК» пришел в Рыбное
Интернет-провайдер «Спарк» пришел в Рыбное Высокоскоростной интернет-провайдер «ТТК» (бывшая ТМ «Спарк») появился в городе Рыбное. Какие улицы, пока не сообщается. Такая информация была опубликована на официальном сайте провайдера.
3049 просмотров 5 комментариев Читать далее
Маршруты электричек в Рязанской области сокращать не собираются
Маршруты электричек в Рязанской области сокращать не собираются В федеральном министерстве транспорта на совещании сообщили, что в Рязанской области полностью компенсируют железной дороге выпадающие доходы за перевозку пассажиров.
1584 просмотра 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 48 49 50 51 52 ... 65 66 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?