Top.Mail.Ru
В ближайшие годы в Рязанской области ожидают сокращения населения и роста иммиграции
В ближайшие годы в Рязанской области ожидают сокращения населения и роста иммиграции В 2013 году среднегодовая численность постоянного населения Рязанской области составит 1 миллион 139,9 тысячи человек – на 5,7 тысячи человек, или на 0,5% меньше оценки 2012 года
2122 просмотра 0 комментариев Читать далее
В области активно помогают больным туберкулезом
В области активно помогают больным туберкулезом В Рязанской области для лечения больных туберкулёзом закуплены медикаменты и специальное медицинское оборудование на сумму в 23 млн. руб.
1520 просмотров 0 комментариев Читать далее
На Рязанщине люди погибают от суррогатного алкоголя
На Разанщине люди погибают от суррогатного алкоголя По данным мониторинга острых отравлений химической этиологии в 3 квартале 2012г. уровень отравлений среди населения Рязанской области составил 25,5 на 100 тыс. населения (293 случая), а показатель летальности от них - 5,0 (57 случаев).
2045 просмотров 4 комментария Читать далее
825 тысяч рублей направят на реконструкцию площадки в с. Костино
825 тысяч рублей направят на реконструкцию площадки в с. Костино Около 21 миллиона рублей выделено из средств федерального бюджета на развитие социальной и инженерной инфраструктуры в рязанских селах и деревнях.
1816 просмотров 0 комментариев Читать далее
С субботы 3 ноября Россия будет отдыхать три дня
 С субботы 3 ноября по понедельник 5 включительно Россия будет отдыхать три дня В конце этой недели, начале следующей у россиян будут трехдневные выходные в связи с празднованием 4 ноября Дня народного единства, сообщают в Федеральной службе по труду и занятости.
1813 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рязанской области стартовал региональный конкурс «Семейный альбом»
В Рязанской области стартовал региональный конкурс «Семейный альбом»
 Министерство образования Рязанской области информирует о начале регионального этапа Всероссийского фотоконкурса «Семейный альбом».
1730 просмотров 0 комментариев Читать далее
Восстановили и благоустроили 31-й квартал леса
 Восстановили и благоустриоили 31-й квартал леса На маршрутах по реализации областной программы осеннего лесовосстановления и благоустройства оказался и 31‑й квартал леса в Рыбновском районе.
1709 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рыбновский район выделился по укусам диких животных в области
 Рыбновский район выделился по укусам диких животных в области 53 человека пострадали от укусов диких животных в Рязанской области с начала 2012 года.  При этом каждый год Рыбновский район выделяется в такую пораженную территорию.
2159 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рязанским курильщикам будут помогать по телефону и на сайте
Рязанским курильщикам будут помогать по телефону и на сайте В Рязанской области будет создана служба телефонной поддержки для желающих отказаться от курения. Ее организация вошла в целевую программу профилактики неинфекционных заболеваний.
2059 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рязанской области в текущем году появится передвижная почта
В Рязанской области в текущем году появится передвижная почта  В 2012 году в Рязанской области начнут действовать 13 передвижных отделений связи ФГУП «Почта России». Об этом сообщил руководитель Дирекции филиальной сети предприятия Сергей Землянов
1838 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 47 48 49 50 51 ... 58 59 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?