Top.Mail.Ru
Фонд «Служу Отечеству» проявил инициативу по установке мемориальных досок в Рыбновском райне
Фонд «Служу Отечеству» проявил инициативу по установке мемориальных досок в Рыбновском райне  По инициативе Рязанского регионального общественного фонда «Служу Отечеству» в Рыбновском районе установлены мемориальные доски в память о земляках, принимавших участие в Отечественной войне 1812 года.
2004 просмотра 0 комментариев Читать далее
Ковалёв: Необходимо предпринять все меры, чтобы сохранить сельские почтовые отделения
Ковалёв: Необходимо предпринять все меры, чтобы сохранить сельские почтовые отделения  Во вторник, 11 сентября, состоялось заседание правительства Рязанской области. Его провёл глава региона Олег Ковалёв. На заседании была затронута тема сохранения сельских почтовых отделений.
2647 просмотров 4 комментария Читать далее
В с. Житово и Дивово появятся мемориальные доски участникам Отечественной войны 1812 года
 В с. Житово и Дивово появятся мемориальные доски участникам Отечественной войны 1812 года 11 и 12 сентября в Рязанской области Рыбновского района появятся мемориальные доски участникам Отечественной войны 1812 года.
2134 просмотра 0 комментариев Читать далее
Как и обещали. Цены в ФСК «Звезда» выросли на 20-30%
 Как и обещали. Цены в ФСК «Звезда» выросли на 20-30% В середине августа мы писали на сайте о возможном подорожании услуг в спорткомплексе «Звезда». Это также и подтверждал директор Климанов А.Н.
2809 просмотров 4 комментария Читать далее
День открытых дверей в налоговых инспекциях Рязанской области
День открытых дверей в налоговых инспекциях Рязанской области 21 и 22 сентября во всех налоговых инспекциях Рязанской области пройдет День открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц. В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исчисления и сроках уплаты налогов.
1647 просмотров 0 комментариев Читать далее
Призовой фонд конкурса «Лучшее муниципальное образование Рязанской области 2012 года» увеличен в два раза
Призовой фонд конкурса «Лучшее муниципальное образование Рязанской области 2012 года» увеличен в два раза Призовой фонд конкурса «Лучшее муниципальное образование Рязанской области 2012 года» увеличен вдвое – с пяти до десяти миллионов рублей. Изменения внесены постановлением правительства региона.
1784 просмотра 0 комментариев Читать далее
Гендиректор Рязанского радиозавода поймал в Рыбновском районе сома в человеческий рост
Гендиректор Рязанского радиозавода поймал в Рыбновском районе сома в человеческий рост Генеральный директор Рязанского радиозавода Юрий Смирнов поймал сома длиной в человеческий рост. Длина речного гиганта составила 175 см. Удачная рыбалка состоялась 19 августа в русле реки Оки близ деревни Пощупово.
4510 просмотров 6 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе будут выдавать участки рязанским многодетным семьям
В Рыбновском районе будут выдавать участки рязанским многодетным семьям О необходимости активизировать работу по предоставлению земельных участков многодетным семьям заявил 21 августа на заседании Правительства Рязанской области глава региона Олег Ковалев.
2443 просмотра 0 комментариев Читать далее
Рыбновскую школу-интернат капитально отремонтируют за последние 50 лет
Рыбновскую школу-интернат капитально отремонтируют за последние 50 лет 9 миллионов рублей потратят на благоустройство детских площадок и закупку бытового оборудования. Зданию интерната 52 года – за это время оно ни разу не ремонтировалось, и работы такого масштаба проводятся впервые.
2219 просмотров 0 комментариев Читать далее
В спорткомплексе «Звезда» с сентября ожидается повышение тарифной сетки
В спорткомплексе «Звезда» с сентября ожидается повышение тарифной сетки С сентября 2012 года в спорткомплексе «Звезда» ожидается повышение цен на предоставляемые услуги, об этом стало известно Рыбное.net на этой неделе. 
1832 просмотра 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 48 49 50 51 52 ... 58 59 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?