Top.Mail.Ru
Сегодня началась шестидневная рабочая неделя для жителей РФ
Сегодня началась шестидневная рабочая неделя для жителей РФ  Жителям РФ предстоит шестидневная рабочая неделя, но следом начнутся длинные трехдневные выходные в связи с празднованием Дня России.
1678 просмотров 0 комментариев Читать далее
Аналитика: в Рязанской области низкий уровень жизни семей
Аналитика: в Рязанской области низкий уровень жизни семей  Регионы РФ упорядочивались по количеству денег, которое остается в распоряжении семьи с двумя работающими на среднестатистическую в регионе зарплату после вычета прожиточного минимума двух взрослых и двух детей.
2427 просмотров 0 комментариев Читать далее
Бывший ученик Рыбновской средней школы-интернат лучший штукатур России
Бывший ученик Рыбновской средней школы-интернат лучший штукатур России В Туле состоялась Всероссийская олимпиада мастеров сухого строительства, в которой приняло участие девятнадцать регионов из разных концов России.
2018 просмотров 0 комментариев Читать далее
Около 300 укусов клещами зарегистрировано в Рязанской области
Около 300 укусов клещами зарегистрировано в Рязанской области С начала 2012 года в Рязанской области было зарегистрировано 283 укуса людей клещами (информация на 16 мая). За истекший период 2012 года зарегистрировано 2 случая клещевого боррелиоза.
2833 просмотра 0 комментариев Читать далее
Администрация Рыбновского района наградила двух жителей благодарственными письмами
Администрация Рыбновского района наградила двух жителей благодарственными писмами  Благодарственными письмами администрации Рыбновского муниципального района Рязанской области награждены.
1923 просмотра 0 комментариев Читать далее
«Комсомолка» поинтересовалась откуда в Рязанской области столько комаров
откуда в рязанской области столько комаров Выходные в Рязанской области стали первыми по-настоящему жаркими в этом году. Народ подался на природу и встретил... тучи голодных комаров, да таких, что ни на какой Москитол не реагируют.
4648 просмотров 1 комментарий Читать далее
Рязанские ведомости: в Сельцах увековечили более 60 сельчан
Доска мемориальная  В рыбновском селе Сельцы состоялось торжественное открытие мемориальных досок, на которых имена более шестидесяти сельчан, защитников Отечества в годы войны и тружеников тыла.
2009 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рязанские власти выделят деньги Рыбновскому интернату
Рязанские власти выделят деньги Рыбновскому интернату  Правительство Рязанской области выделит дополнительные средства на укрепление материально-технической базы двух образовательных учреждений региона.
1927 просмотров 0 комментариев Читать далее
«Мама, папа, я – спортивная семья». Финал состоялся в г. Рыбное
«Мама, папа, я – спортивная семья». Финал состоялся в г. Рыбное Областной этап фестиваля «Мама, папа, я – спортивная семья» состоялся 12 мая в рыбновском физкультурно-спортивном комплексе «Звезда».
2058 просмотров 0 комментариев Читать далее
Под «двадцатку». Средняя зарплата в Рязанской области в 2012 должна превысить 19 тысяч рублей
Под двадцатку. Средняя зарплата в Рязанской области в 2012 должна превысить 19 тысяч рублей В 2012 году среднемесячная зарплата в Рязанской области должна составить 19 155 рублей. Об этом заявил губернатор Олег Ковалев с отчетом об итогах работы за прошедший год.
3745 просмотров 1 комментарий Читать далее
« 1 2 ... 50 51 52 53 54 ... 58 59 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?